Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


когда тинькоф кончится те кто записывал эти коды быстренько затарятся а те кто язвил будут ныть дайте код
37 страниц.
Почти на каждой есть хоть один промо
 
у меня мало того что жена обленилась готовить перестала, так теперь и друзья обнаглели, сегодня денюха у девочки вечером, она такая, я подумала и решил нехрена не готовить, давай лучше ты на 500 закажешь 2 кило роллов и 1кг салата фунчозы а я коньяк возьму)
 
  • Like
Реакции: n0ular
В шапке написано,что если сумма меньше 500,то только 1 рубль платишь.
Сейчас заказать пытаюсь(507) руб,пишет,что недостаточная цена заказа
 
В шапке написано,что если сумма меньше 500,то только 1 рубль платишь.
Сейчас заказать пытаюсь(507) руб,пишет,что недостаточная цена заказа
Сейчас коды работают только от 700 и 750
 
В шапке написано,что если сумма меньше 500,то только 1 рубль платишь.
Сейчас заказать пытаюсь(507) руб,пишет,что недостаточная цена заказа
Это работало на момент создания темы и ещё на протяжении последующих 2-3 дней,сейчас можно заказать 700 зп 200 или 750 за 250,коды находятся 1-3 страницами ранее(с телефона не удобно их искать)
 
Ребят, в общем получилось заказать в деливери по коду тинкофф, при этом вернув 239 рублей!
На форуме писали, как можно попробовать это сделать. Я проверил и получилось.
Значит схема такая:
1) Заказывает по промокоду любому, допустим tinkoff500, на сумму от 750. В моём случае 769 руб получилось.
2) Далее оператор из ресторана вам звонит, чтобы подтвердить заказ. Вы говорите, что хотели бы убрать одно блюдо и вернуть часть средств(чтоб курье при доставке вернул деньги, например). Если оператор соглашается - хорошо. Если нет, то идём в деливери, пишем им в чат, что хотели бы в вашем заказе убрать одно блюдо и вернуть за них деньги, а остальной заказ подтвердить.
Чутка поболтаете с ней(она спросит номер телефона, на который был заказ).
?????
PROFIT.
Мне отменили одно блюдо за 239 рублей, при этом остальной заказ подтвердили, при этом эти самые 239 руб вернут на карту. Получается, что мы потратили 30 рублей:)
 
Ребят, в общем получилось заказать в деливери по коду тинкофф, при этом вернув 239 рублей!
На форуме писали, как можно попробовать это сделать. Я проверил и получилось.
Значит схема такая:
1) Заказывает по промокоду любому, допустим tinkoff500, на сумму от 750. В моём случае 769 руб получилось.
2) Далее оператор из ресторана вам звонит, чтобы подтвердить заказ. Вы говорите, что хотели бы убрать одно блюдо и вернуть часть средств(чтоб курье при доставке вернул деньги, например). Если оператор соглашается - хорошо. Если нет, то идём в деливери, пишем им в чат, что хотели бы в вашем заказе убрать одно блюдо и вернуть за них деньги, а остальной заказ подтвердить.
Чутка поболтаете с ней(она спросит номер телефона, на который был заказ).
?????
PROFIT.
Мне отменили одно блюдо за 239 рублей, при этом остальной заказ подтвердили, при этом эти самые 239 руб вернут на карту. Получается, что мы потратили 30 рублей:)
ГЕНИАЛЬНО!
 
Можно приглашать самого себя, ну новый акич. Тоже не плохо выходит. Можно скомбинировать эту систему и выше.
Чуть попозже попробую вот так:
Делаю заказ с другого аккаунта по своему промокоду.
Делаю заказ на 750р~
Прошу убрать еданейм +денюжка
На другой акк упадет купон на 500 с 500 с рефералки
Если я правильно понял про коды с смс
 
Последнее редактирование:
На другой акк упадет купон на 500 с 500 с рефералки
Если я правильно понял про коды с смс
Эти коды тоже 500 от 750, просто их можно использовать на одном аккаунте, единственное удобство.
 
Ребят, в общем получилось заказать в деливери по коду тинкофф, при этом вернув 239 рублей!
На форуме писали, как можно попробовать это сделать. Я проверил и получилось.
Значит схема такая:
1) Заказывает по промокоду любому, допустим tinkoff500, на сумму от 750. В моём случае 769 руб получилось.
2) Далее оператор из ресторана вам звонит, чтобы подтвердить заказ. Вы говорите, что хотели бы убрать одно блюдо и вернуть часть средств(чтоб курье при доставке вернул деньги, например). Если оператор соглашается - хорошо. Если нет, то идём в деливери, пишем им в чат, что хотели бы в вашем заказе убрать одно блюдо и вернуть за них деньги, а остальной заказ подтвердить.
Чутка поболтаете с ней(она спросит номер телефона, на который был заказ).
?????
PROFIT.
Мне отменили одно блюдо за 239 рублей, при этом остальной заказ подтвердили, при этом эти самые 239 руб вернут на карту. Получается, что мы потратили 30 рублей:)
НЕ ГЕНИАЛЬНО!
Не работает!
 
Cyber.sports.ru дарит своим пользователям скидку до 500 рублей на любой заказ в сервисе Delivery Club при оплате картой. Закажите еду на любой вкус: пицца, суши, роллы, пироги, шашлыки и многое другое.

Чтобы получить скидку 500 рублей на первый заказ, воспользуйтесь специальным промокодом SPORT500. Если вы уже заказывали еду в Delivery Club, вы все равно получите скидку 250 рублей на любой заказ – для этого воспользуйтесь промокодом SPORT250.


вот еще промокоды нарисовались, может пригодится кому, в моей дыре нет деливери
 
Cyber.sports.ru дарит своим пользователям скидку до 500 рублей на любой заказ в сервисе Delivery Club при оплате картой. Закажите еду на любой вкус: пицца, суши, роллы, пироги, шашлыки и многое другое.

Чтобы получить скидку 500 рублей на первый заказ, воспользуйтесь специальным промокодом SPORT500. Если вы уже заказывали еду в Delivery Club, вы все равно получите скидку 250 рублей на любой заказ – для этого воспользуйтесь промокодом SPORT250.


вот еще промокоды нарисовались, может пригодится кому, в моей дыре нет деливери
от 1000 р на 500
от 500 на 250
не выгодно
 
Эти коды тоже 500 от 750, просто их можно использовать на одном аккаунте, единственное удобство.
Какой тогда смысл "приглашать друга", плохо как то сделали. Разные реферальные коды, можно же несколько раз каждый использовать?
 
Какой тогда смысл "приглашать друга", плохо как то сделали.
ну за неимением тинькофф500, к примеру, это оправдано, кому не хочется заморачиваться с кучей акков и номеров. да и поначалу и они были 500 от 500, минималку же позже подняли.
 
Всё работает. Это был пример из реальной практики.
Возможно руки не из того места растут.
сегодня с частичной отменой столкнулся не по своей вине - наименования не было в кафе, тоже жду возврат на карту.
 
Ребят, в общем получилось заказать в деливери по коду тинкофф, при этом вернув 239 рублей!
На форуме писали, как можно попробовать это сделать. Я проверил и получилось.
Значит схема такая:
1) Заказывает по промокоду любому, допустим tinkoff500, на сумму от 750. В моём случае 769 руб получилось.
2) Далее оператор из ресторана вам звонит, чтобы подтвердить заказ. Вы говорите, что хотели бы убрать одно блюдо и вернуть часть средств(чтоб курье при доставке вернул деньги, например). Если оператор соглашается - хорошо. Если нет, то идём в деливери, пишем им в чат, что хотели бы в вашем заказе убрать одно блюдо и вернуть за них деньги, а остальной заказ подтвердить.
Чутка поболтаете с ней(она спросит номер телефона, на который был заказ).
?????
PROFIT.
Мне отменили одно блюдо за 239 рублей, при этом остальной заказ подтвердили, при этом эти самые 239 руб вернут на карту. Получается, что мы потратили 30 рублей
Была моей идея, но меня пару раз посылали, говорили отменяйте и снова заказывайте.
 
тинькофф500 сдох? есть ещё промики 500 от 700?
 
  • Like
Реакции: Stormmaker
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.