Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через Орёл всё огонь, только это не выгодно - ещё 7 рублей тратить, когда можно работягам в паблос деливери закинуть, там налетают

Подробности?

P.S. Выбил 500 руб на озон.
 
  • Like
Реакции: SDV и H0cico


Заходите в паблик деливери вк, пишете в комменты что ваш код это подачка с барского плеча бренным халопам, через минуту чекаете - уже заюзан
 
  • Like
Реакции: Maxibon и H0cico
Порезали дроп, конечно...
 
Для дивелери есть что нибудь новое?
 
Через Орёл всё огонь, только это не выгодно - ещё 7 рублей тратить, когда можно работягам в паблос деливери закинуть, там налетают
так а разве нужно чтобы твой код активировали чтобы скидка пришла?
 
на самом деле 70-ки идеальны для заказов где-то на 1-1,5, 80-90 уже надо брать на макс
сам их вчера кучу даже не сохранил (
Эх, а если нет на 80-90%? Придётся с 70% заказ на НГ делать. В принципе, и так неплохо выйдет. Думаю, закажу на 6000, и заплачу 1800. Нормально.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Правила изменили) не ожидали они такого наплыва наверное) до 30тыс кол-во порезали. Билет кто-то получал уже? Готов сменять на что-то, а то в моем мухосранске нет таких кинотеатров
 
Странно. По 30к с самого начала акции? Т.е. с учётом уже ранее наабуженных? Значит остался вообще мизер. Или обновили базу кодов..
 
Обменяю ссылку на сервис приема смс, где деливери 2р и номера не кончаются за скидку на 60%
 
Ничего себе они переобуваются,я отчетливо помню что было по 50 тысяч кодов...
 
Одно интересно они перезапустили акцию с этим количеством кодов, или просто добавили 35% и изменили правила

Надеюсь максималку не порежут, а то уже почти составил что на нг буду заказывать...
 
  • Like
Реакции: H0cico
слишком сильно разбавили кодами на 35%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.