Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вам не стрёмно у барыг покупать? Какому-то биомусору свои бумажки сливать. Я уж лучше с общедоступным промокодом закажу еду.
Ах да, когда вас уже перебанят за то что вы в этой теме рекламируете себя?
Ну а что плохого у "барыг" купить? и им хорошо и мне.
 
Вам не стрёмно у барыг покупать? Какому-то биомусору свои бумажки сливать. Я уж лучше с общедоступным промокодом закажу еду.
Ах да, когда вас уже перебанят за то что вы в этой теме рекламируете себя?

адик перелогинься ))
 
Вам не стрёмно у барыг покупать? Какому-то биомусору свои бумажки сливать. Я уж лучше с общедоступным промокодом закажу еду.
Ах да, когда вас уже перебанят за то что вы в этой теме рекламируете себя?

Какую-то пургу несешь, кто хочет сэкономить - сэкономит, да ещё и денег человеку даст подзаработать, ничего в этом плохо нету - а наоборот 50/50% с селлером разделить купон считай. Так что о "биомусоре" я бы задумался ещё..
 
Вам не стрёмно у барыг покупать? Какому-то биомусору свои бумажки сливать. Я уж лучше с общедоступным промокодом закажу еду.
Ах да, когда вас уже перебанят за то что вы в этой теме рекламируете себя?
Не стыдно переплачивать за еду в 3 раза?
 
Вам не стрёмно у барыг покупать? Какому-то биомусору свои бумажки сливать. Я уж лучше с общедоступным промокодом закажу еду.
Ах да, когда вас уже перебанят за то что вы в этой теме рекламируете себя?
Ахахах
с чего бы так пригорало? чего тебе плохого сделали? Насильно заставляют экономить, не переплачивать? вот жеж гады а
 
у барыг слишком дорого брать так-то
ждем обвал ценника
 
Чего вы тут развели? каждый решает сам для себя, как ему питаться, и как заказывать.
 
яндекс еда только в нерезиновске ? замкадыши выстраиваются в шеренги и идут на юга ?
 
Что-то я не пойму ребят. Есть бесплатные 250/600, а вы покупаете за деньги у барыг 270/500? Серьезно? Я точно зашёл в ветку "Халява"?
 
Что-то я не пойму ребят. Есть бесплатные 250/600, а вы покупаете за деньги у барыг 270/500? Серьезно? Я точно зашёл в ветку "Халява"?
точно
только в раздел овощей
 
Промокод в Яндекс.Еда

SpringSun - скидка 500₽ на пять заказов от 1000₽

Код действует при оплате картой до 30 апреля
 
  • Like
Реакции: PaulPP
  • Like
Реакции: PaulPP
Что-то я не пойму ребят. Есть бесплатные 250/600, а вы покупаете за деньги у барыг 270/500? Серьезно? Я точно зашёл в ветку "Халява"?
При 250/600 еда на один рубль тебе обойдётся за 350/600 или 58 копеек.
При 270/500 - 54 копейки.
Выгода очевидна.

(Это был сарказм. Для тех, кто не понял.)
 
  • Like
Реакции: Philipp и 26wolf
Бот вк выдаёт промокод всего один раз или можно несколько?
 
Для получения пиццы Бостон 30 см:
необходимо совершить заказа через оператора колл-центра по тел. (812) 6-400-900, на сайте OLLIS.RU или в мобильном Приложении Ollis Club в период с 09.04.18 – 07.05.18 г. на сумму от 799 рублей и указать в поле «промо код» ДР1.

Для получения ролла Пепперони: необходимо совершить заказа через оператора колл-центра по тел. (812) 6-400-900, на сайте OLLIS.RU или в мобильном Приложении Ollis Club в период с 09.04.18 – 07.05.18 г. на сумму от 799 рублей и указать в поле «промо код» ДР2.

Подарок не подлежит замене на другие блюда, не может передариваться или добавляться в другой заказ. Количество подарков не ограничено, паролем можно воспользоваться неограниченное количество раз. В одном заказе может быть 1 подарок. Акция СУММИРУЕТСЯ только с накопительной скидкой, скидкой в День Рождения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.