Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотя и не могу сказать, что посты с сообщениями типа "есть купон, пишите в личку" мне очень мешают, не очень приятно видеть их в разделе "халява".
Все же для этого и есть топик продажи, здесь ожидаются бесплатные купоны/ акции, а не то, от чего продавцы имеют заработок.
Раньше было лучше (c)
 
Хотя и не могу сказать, что посты с сообщениями типа "есть купон, пишите в личку" мне очень мешают, не очень приятно видеть их в разделе "халява".
Все же для этого и есть топик продажи, здесь ожидаются бесплатные купоны/ акции, а не то, от чего продавцы имеют заработок.
Раньше было лучше (c)
А чего ныть? Есть модеры они должны пресекать такие посты.
@eizy приди!
 
Яндекс Еда. SPRINGTRY 500/1000 на 5 заказов
 
откуда появились новые купоны 500 от 1 рубля? инфы найти не могу
 
Яндекс Еда. SPRINGTRY 500/1000 на 5 заказов
Не работает. Пишется: "Промокод принадлежит другому пользователю"
Как же так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
откуда появились новые купоны 500 от 1 рубля? инфы найти не могу
Новых купонов от 1 рубля нет. Только что уточнил у техподдержки (звонил дважды с разных телефонов, чтобы исключить информацию от одного оператора службы техподдержки).
 
Не работает. Пишется: "Промокод принадлежит другому пользователю"
Как же так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новых купонов от 1 рубля нет. Только что уточнил у техподдержки (звонил дважды с разных телефонов, чтобы исключить информацию от одного оператора службы техподдержки).
так их продают же, не могут же несколько барыг продавать воздух да + еще и демпить его
 
так их продают же, не могут же несколько барыг продавать воздух да + еще и демпить его
Это акция от чипсов и сухарей - footballprizes.ru
Там можно за баллы взять промо на 500/1 и 2000/1
 
так их продают же, не могут же несколько барыг продавать воздух да + еще и демпить его
Уже не продают. Прикрыли лавочку. Проверено на своей шкуре и на шкуре коллеги по работе. Пытались с утра пиццу раздобыть.
 
Почему не продают, просто они быстро уходят, а делать их муторно :)
 
Уже не продают. Прикрыли лавочку. Проверено на своей шкуре и на шкуре коллеги по работе. Пытались с утра пиццу раздобыть.
Все продаем, что ты несешь? Коды существуют и действуют до января 2019
 
  • Like
Реакции: amirkavkaz и excellente23
Работает эта тема с лейсами. Сам сегодня два купона купил и знатно пожрал с коллегами.
 
абуз какой есть? или чипсы все селлеры жрут тоннами?))
Хз... Думаю, есть и другие варианты без абуза и без жрата чипсов тоннами. Я их у селлеров покупаю.
 
Вам не стрёмно у барыг покупать? Какому-то биомусору свои бумажки сливать. Я уж лучше с общедоступным промокодом закажу еду.
Ах да, когда вас уже перебанят за то что вы в этой теме рекламируете себя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.