Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, а как делают рефералку 300/600 на сбермаркет?
 
Коллеги, есть ли на данный момент рабочая альтернатива коду "PRODUCTS" в Delivery Club?
 
  • Like
Реакции: tatarinx
как обойти момент с заказом в вк еде? требует постоянно номер телефона подтвердить на новорегах (не могу использовать рефку на заказ еды)
пробовал разные аккаунты, всё равно не пашет
 
Доброго дня!Подскажите пожалуйста промокод в Пятерочку с беспл.доставкой.
 
Как списать баллы в приложении вкуссВилл при заказе с доставкой?
делаешь заказ на доставку, вводишь промик, выбираешь метод оплаты, нажимаешь оплатить - выскакивает окно сколько баллов списать если они есть ползунок с выбором,
на кассе самообслуживания тоже в последний момент после "оплатить" выскакивает окно с списанием всех или нискольки баллов.
 
  • Like
Реакции: ONLYOU и H0cico
  • Like
Реакции: x_phantom и semen777
не просит, если отсканировать приложением QR код на кассе, после "я в магазине" - любые суммы баллов списываются на ура без смс

спасибо, такое не пробовал. пробовал без - "я в магазине" и тогда просило смс
 
  • Like
Реакции: V451
Самокат заебывают, доставка иногда от 1к :mad:
 
В приложении вкусвилл сейчас баг, кто первый раз, может сделать одновременно несколько заказов 300/700,
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
В приложении вкусвилл сейчас баг, кто первый раз, может сделать одновременно несколько заказов 300/700, я сегодня вынесла 11 заказов из двух магазинов самовывозом. Просто набираешь корзину на 700,промокод ПРИВЕТ, оформили заказ. Тут же след на 700 и промокод тут же ЕДАДИЛ, ещё есть много промокодов с цифрами, искала в инете. Максимум с одного номера делала 6 заказов. Фишка в том, что промокоды проходят, только до того, как заберешь, завершишь заказ. Но так как сделано несколько заказов по разным промо, они ничего сделать не могут, заказы оформлены, скидка прошла, извольте выдать.
Представляю их лица учитывая что они там все больные на голову😡😆😆 убрать бы под хайд
 
Представляю их лица учитывая что они там все больные на голову😡😆😆 убрать бы под хайд
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Murmurchik и Irish Cream
В первом магазине был ещё заказ сделала на 700,промокод минус 300 и минус 300 баллов, оплатила 100 р. Они пошли звонить в офис, но к моему счастью там никого сейчас-праздники. И меня отпустили с 6 заказами😁 во втором же магазине вообще ничего не сказали.
Это по ихнему. Больные ублюдки.😆 А долго звонили то ? Вжарь на них жалобу на неуважение к клиенту в их же офис. )
 
Хочешь продублирую ее пост?
Ну продублируй. Еще на пеппере вывеси, а лучше позвони во вкусвилл и пожалуйся, чтобы побыстрее исправили.
Хотя по факту ничего в нем такого нет тк можно тоже самое делать новорегом, разницы в деньгах никакой. Просто получать удобнее и все. Но и это стоит того, чтобы постить под хайдами
 
Ну продублируй. Еще на пеппере вывеси, а лучше позвони во вкусвилл и пожалуйся, чтобы побыстрее исправили.
Хотя по факту ничего в нем такого нет тк можно тоже самое делать новорегом, разницы в деньгах никакой. Просто получать удобнее и все
Каждый сам выбирает какой хайд ставить, учитывая, чтосообщение не раскрывает чье-то еще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.