Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сегодня 300/500 2 шт купил zd1, они работают, но через некоторое время заказ отменяется и пиздец, промо работает снова, я так 3 раза херачил коверкал адрес и всё такое всё равно отмена прилетает. В поддержку написал сказали что тех сбой, потом капнули глубже, сказали мол с вашего адреса слишком дохера заказов и короче я в бане. Придется переезжать :)
У кого было такое, когда помилуют?
Ну это самое первое что надо делать если промо для новичка слетели писать в поддержку. Там обязательно разблокируют и теперь ты сможешь делать заказы. Ага нет. Заказывать теперь с промо сможешь только на Али.)
 


Ну это самое первое что надо делать если промо для новичка слетели писать в поддержку. Там обязательно разблокируют и теперь ты сможешь делать заказы. Ага нет. Заказывать теперь с промо сможешь только на Али.)
Не бреши, завтра надеюсь отпустит.
 
Последние два дня с али любой заказ отмена по прому 280/350 может кто подскажет как бороться?
И отлежку делал и оплату прерывал и тд
Может кто дельное что подскажет
 
Я сегодня 300/500 2 шт купил zd1, они работают, но через некоторое время заказ отменяется и пиздец, промо работает снова, я так 3 раза херачил коверкал адрес и всё такое всё равно отмена прилетает. В поддержку написал сказали что тех сбой, потом капнули глубже, сказали мол с вашего адреса слишком дохера заказов и короче я в бане. Придется переезжать :)
У кого было такое, когда помилуют?
Как повезёт теперь. Наш адрес как то месяца 2 в бане был. Даже когда официально для старорегов выкладывали промо, отменяли заказы. На моё возмущение в поддержке отвечали что у нас заказы примут только без промо. :6: Сейчас один- два заказа в день делаю, не больше.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Как повезёт теперь. Наш адрес как то месяца 2 в бане был. Даже когда официально для старорегов выкладывали промо, отменяли заказы. На моё возмущение в поддержке отвечали что у нас заказы примут только без промо. :6: Сейчас один- два заказа в день делаю, не больше.
Такое снимается заказами без промо
 
  • Like
Реакции: Laluna и creative36rus
Последние два дня с али любой заказ отмена по прому 280/350 может кто подскажет как бороться?
И отлежку делал и оплату прерывал и тд
Может кто дельное что подскажет
Возьми аккаунт недельной давности или стаише и делай на нем, на них на ура идет %95 и про vpn не забывай.
 
Всем нуждающимся - промокоды на самокат 300/600. Разбирайте.
Промокоды на первый заказ, т.е. для новорегов.
Кто забрал - отпишитесь или поставьте лайк)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не забрала, не отписалась, но все равно лайк
 
Я сегодня 300/500 2 шт купил zd1, они работают, но через некоторое время заказ отменяется и пиздец, промо работает снова, я так 3 раза херачил коверкал адрес и всё такое всё равно отмена прилетает. В поддержку написал сказали что тех сбой, потом капнули глубже, сказали мол с вашего адреса слишком дохера заказов и короче я в бане. Придется переезжать :)
У кого было такое, когда помилуют?
Можно заказать к любому столбу
 
Яшкино заказы отменяют, пид******ы. Из 3х заказов, которые вчера висели в ожидании отправки часов по 14, то есть проблем с отовариванием промокода не было, ща с утра закрыто 2...
 
  • Like
Реакции: Elena27
Яшкино заказы отменяют, пид******ы. Из 3х заказов, которые вчера висели в ожидании отправки часов по 14, то есть проблем с отовариванием промокода не было, ща с утра закрыто 2...
слили магаз, начали разбираться - пошли отмены
 
  • Like
Реакции: Zbruss
мне звонили спрашивали почему разные тел указаны атата жду пока
свой в примечании писал 3 заказа неделю везут..
 
они ж бабки все равно получат полностью, че там разбираться то? Имхо сборщик принципиальный...или ленивый
Это не магазин. Как то пришло от них в приложении сообщение, с вопросом ,,вы отменили заказ?,, Пишу- нет.. Потом отвечают что разобрались , отменила платформа. Али беспредельничает ))
 
Сомневаюсь, что платформа, так как заказы держались свыше 14 часов, пока сборщик не вышел на работу, и не отправил один из старых заказов
 
Сомневаюсь, что платформа, так как заказы держались свыше 14 часов, пока сборщик не вышел на работу, и не отправил один из старых заказов
Мне предложили обратиться в службу поддержки Али, поэтому сделала вывод. Возможно разные ситуации..
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Мне с улыбки пришел товар без трёх позиций на 120₽. Посмотрел Али, так их робот, улыбки, оказывается написал типа отправили не все , или отмените или после получения откройте спор вернём. Открыл только не пойму вернут там рубля три с учётом промо?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне предложили обратиться в службу поддержки Али, поэтому сделала вывод. Возможно разные ситуации..
Тоже читал что после 12 часов стала на Али ещё одна проверка робота появлятся .
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Elena27
мне кажется если отмена прилетает после 1 дня -отмена сборщика. еще зависит от города. в моем нет кдв доставка несколько раз в неделю курьером из соседнего. жду сегодня 3 заказа с прошлой недели + 2 клоза было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.