Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отзыв о Хурме по скидке в самокате: незрелая, желтая, твердая. Положил в морозилку, хз поможет или нет.
Знаю, что многие кладут в морозилку, но лично на мой взгляд хурма после морозилки - гадость, у нас в семье такую никто не ест. А вот если твердую хурму положить в темный бумажный пакет вместе с парой яблок и запихнуть в какое-нибудь нехолодное место, то через несколько дней она станет мягкой и медово-сладкой). Работает даже с такой хурмой, которой изначально гвозди можно забивать). Но только не должно быть поврежденных мест, иначе портиться начнет.
 
Ребят вылетел из темы, что щас годное в самокате?
 
Хурму 3 шт в наборе привезли, полежала в холодильнике сутки, потом до минуты в микроволновке и вуаля) не такая твердая, но уже как спелая и сладкая) так же и с кислым виноградом помогает микроволновая печь) главное не перегреть.
 
  • Like
Реакции: kupik и Oilyly
А если так зайти?
И вообще, придут к тебе мусора, поговоришь с ними в отделении и напишешь явку с повинной, чтобы условку получить. Только в интернетах все грамотные и законы читали же ж

Лизка в очередной раз купила новый номер телефона на сайте за 10 копеек и жадно потирала руки в предвкушении нового мошеннического действия - покупки палки колбасы за полцены. Неожиданно в дверь постучали. "Кто там?" - дрожащим от панического ужаса голоском пропищала Лизок и её залысины покрылись испариной. "Это почтальон, принес Вам пенсию за ноябрь" - ответили из-за двери. "Мама мне запретила открывать!" - пропищала Лизок и отползла от двери, метнувшись к своему пентиуму и начала пытаться отформатировать диск. Раздался страшный треск и дверь с грохотом упала на пол. "На пол, сука!" - закричали ворвавшиеся парни в комуфляже и повалили обоссавшуюся от страха Лизу на грязный немытый уже пару лет пол.
Потом было изъятие компьютера, экспертиза, суд - и уже в Сибири на лесозаготовках Елизавета Петровна поучала очередную сикуху, как мошенничать с промокодами на сайте мопед
Дарья Данцова, вы сайтом ошиблись.
 
2 часа статус много заказов, ждём курьера...
 
Хурму 3 шт в наборе привезли, полежала в холодильнике сутки, потом до минуты в микроволновке и вуаля) не такая твердая, но уже как спелая и сладкая) так же и с кислым виноградом помогает микроволновая печь) главное не перегреть.
Хм... первый раз о таком слышу, надо попробовать
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Leto, specialh и Mango
Я в микроволновке яйца также разогреваю. Три минуты и яйцо вкрутую, попробуй же ж!
Спасибо, нет нужды разогревать яйца))) да и яицами, как бы, природа не наделила. Балуйтесь сами))
 
Дико извиняюсь, что не в тему, но в какой аптечке сейчас можно посписывать бонусы? Горздрав пофиксили свою бонусную программу, теперь списание 200 от 500
 
В Лентах хорошие скидки на чай и кофе. Я уже сгоняла к открытию- работники себе набирали много. Чай грнфилд, например, по 29.90, моккона в стекле 99.
 
что за фигня, минималка в самокате стала 2000 рублей??
 
У кого работает November400 в Сбермаркете налетай на Xiaomi router 4A за 1290 и Mi Band 4 NFC за 2290.
 
что за фигня, минималка в самокате стала 2000 рублей??
Что-то путаешь, мб это в МО.

В Мск из-за пандемии была минималка 100р, с сентября где-то 200р, со вчерашнего дня 250р а сегодня уже 300
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.