Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На самокате в разделе скидки цены +-Адекватные. Филе курицы за 700г всего 179р. Даже в пятерочке дороже. Масло сливочное тоже всегда есть по скидке. Про фрукты вообще молчу, почти всегда есть что взять по скидке. Сыр дорого, но тоже можно взять. Молоко стоит как в магазине. А теперь добавим промо 300/500 и это вообще становится идеальным вартантом. Сам уже штук 6-8 заказов сделал с 300/500 всегда свежее привозят. Киш-Миш был охуенным за 43р. Бананы всегда на удачу берёшь.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Подскажите рабочие промокоды на али плиз
 
  • Like
Реакции: Hopop и ozon2020
Самокат:

Да ну)) Кто-то проверял??))
У меня родственница писала, чтобы молоко привезли свежее, ага... счас... привезли 4 дневной давности, при том, что срок 5 дней у него.
 
У нас тоже на выходных отличные скидки были
 
У меня родственница писала, чтобы молоко привезли свежее, ага... счас... привезли 4 дневной давности, при том, что срок 5 дней у него.
Уже курьер приехал и заменил йогурт. Был до 06.11, стал до 25.11. Ибо нефиг, охренел Самокат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите рабочие промокоды на али плиз

 

Вложения

  • Screenshot_20201105-130245.jpg
    Screenshot_20201105-130245.jpg
    556,4 KB · Просмотры: 242
Уже курьер приехал и заменил йогурт. Был до 06.11, стал до 25.11. Ибо нефиг, охренел Самокат
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Уже курьер приехал и заменил йогурт. Был до 06.11, стал до 25.11. Ибо нефиг, охренел Самокат
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня пишет проверьте правильность
 
  • Like
Реакции: Hopop и ozon2020
  • Like
Реакции: Hopop и ozon2020
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.