Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все которые были использован или не существует, через разные устройства и эмулятор ппц
да, сейчас какие-то проблемы на стороне Яда, но никто пока не может сказать, где и в чем именно.
 
  • Like
Реакции: whatthefuckisgoing
Поддержка деливери клаба это такая бесполезная херня, я у них спросил почему в мск действует VKUSVILL400, а в моем городе нет. Они спрашивают А какой ресторан? А какой ваш номер телефона? А адрес? и в итоге пишут: проблема должна решиться сама по себе, попробуйте через 10 минут. ОТЛИЧНО, ИДИТЕ НАХЕР
 
ответили что-нибудь?
обещали написать, как разберутся. но сколько будут разбираться - кто знает.
надо, чтобы все их потрясли в чате / на почте, чтобы проблема как массовая всплыла
 
Кстати промики можно было получить и после 7го, где-то до 9го.
7го лишь убрали ссылку "забрать подарки" с главной, но по прямой ссылке на двухлетний праздник все равно выдавали(иногда нужно было обновить страницу раза 2).
А сейчас вот совсем уже обрубили
 
Возможно, кстати, что сейчас отрубили просто все коды в яндекс.еде вообще, на волне отрубания 2к и 5к промо, но вот включат ли обратно - пока неизвестно
Починили 300/500
 
  • Like
Реакции: anyfox
Рефка для Яндекс лавки (300/700 на первый заказ): INVEDAQLNHIRWN
 
Было или нет, увидела в открытом доступе. Самокат 200/500 OQGQH
 
  • Like
Реакции: Анна28
Было или нет, увидела в открытом доступе. Самокат 200/500 OQGQH
Было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самокат есть еще два для старых 200/500, но у меня на том же профиле после предыдущего на 200 от 500 не проходит. На другом профиле прошло. Тоже в паблике нашла.
LPTVY
QJSXO
 
Последнее редактирование:
Братва, есть ли промик на Яндекс лавку 300/500?
Нужно затарится некоторыми товарами. В самокате этого нет, в котором тарился последнее время.
 
У меня их вообще 3: самокат, быстроном, вкусвилл. Кстати, быстроном выгоднее всего, там ассортимент и цены магазина Верный, с промо вообще дёшево получается
Завидую! Тоже хочу у себя Быстроном, там лучшие цены, с промиком вообще халява почти
 
  • Like
Реакции: H0cico
кешбек 1500 руб от перекрестка
--Ссылка удалена--
 
Самокат 200 от 500 QJSXO
 
  • Like
Реакции: Анна28
да на самокат проблем нет
спасибо
хочу с этим разобраться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а может вначале карту добавить? а то стоит наличные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже и с картой
 
Последнее редактирование:
Самокат 300 от 600 PLF300,вроде как работает и на старых аккаунтах.
У меня перестали работать 300/600, последние три кода , которые встречала постоянно- вы их уже использовали, но все равно спасибо большое, что делитесь
 
У меня перестали работать 300/600, последние три кода , которые встречала постоянно- вы их уже использовали, но все равно спасибо большое, что делитесь
такая же ситуация
 
Если постоянно заказывать на разные новые реальные номера с промиком, могут забанить адрес ? Или от номеров это не зависит , смотрят на квартиру ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.