Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы и сырники не советовала, лучше творога купить, их готовить-то минуты 3 - непосредственного участия. Главное, на 300-400 г творога (5-9%) одно яйцо и не больше и минимум муки, перемешать вилкой и усё. Со сметаной и финиковым сиропом (из Вкусвилла или Озона) объедение)
А, да, пожарить не забыть)
аж слюнки потекли от прочитанного
 
  • Like
  • Love
Реакции: H0cico и narinata


промокод 2u закончился, есть ли еще какие на сумму 350 руб, или все остальные только на сумму 320 руб?)
 
Ребят, осторожнее заказывайте с арендованых номеров. Курьер подтвердил что заказ доставил, а по факту не привез, прошёл 1 час с момента оформления.
 
Ребят, осторожнее заказывайте с арендованых номеров. Курьер подтвердил что заказ доставил, а по факту не привез, прошёл 1 час с момента оформления.
а зачем вообще арендовать номер ?
 
Ребят, осторожнее заказывайте с арендованых номеров. Курьер подтвердил что заказ доставил, а по факту не привез, прошёл 1 час с момента оформления.
Я пишу левый, а в комменте свой
 
зачем номер арендовать? акк легко регается на рандомные данные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите в личку, пожалуйста, на 280\350 рабочий
 
Я пишу левый, а в комменте свой

меня уже знают все, я даже свой не пишу. чувствую скоро только название улицы можно будет писать и все равно доставят=)
 
меня уже знают все, я даже свой не пишу. чувствую скоро только название улицы можно будет писать и все равно доставят=)
Меня тоже курьеры узнают. Только не знаю, хорошо это или плохо...
 
  • Like
Реакции: Msklaw77 и semen777
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
кек
Наверно глюк ,потому что заказывал с Алика,перезванивали и сказали что можно поставить выполнено,и что чуть задержится,говорою ок...номер указывал не в комментах
 
Можно промик 250/500?
 
У меня отмены пошли - 3 подряд. Не злоупотребляла, сегодня всего 3 заказа было. Сейчас хотела продолжить заказывать, ан нет!
 
У меня отмены пошли - 3 подряд. Не злоупотребляла, сегодня всего 3 заказа было. Сейчас хотела продолжить заказывать, ан нет!
3 подряд отмены?!:wink:
Я вчера один заказ сделал через 15 + отмен
 
  • Wow
Реакции: Kil.a2
в квар. поставил точку, а в домофоне указал квартиру. Заказ привезли, так были отмена, а да и новая карта яд
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
а пром какой юдва?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.