Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, ну и запутали вы своим ноксом и сложными схемами. Только что заказала с кодом Печкина P17, все без проблем прошло. Из телодвижений: купила пустышку-акк, кэш Али перед заходом в акк почистила внутри приложения, номер телефона писала рандомный, карта для оплаты старая. Сайт для покупки акка прилагаю.

P.S. Спасибо за вчерашние рекомендации "что купить из продукции Самоката"
ну и телодвижения, просто чищу кэш приложения, создаю новый акк через емаил(рандомные данные) и закзываю, оплачиваю одной и той же картой
 
  • Like
Реакции: Kil.a2


ну и телодвижения, просто чищу кэш приложения, создаю новый акк через емаил(рандомные данные) и закзываю, оплачиваю одной и той же картой
То же самое, выше писала. Без всяких проблем.
 
Народ, ну и запутали вы своим ноксом и сложными схемами. Только что заказала с кодом Печкина P17, все без проблем прошло. Из телодвижений: купила пустышку-акк, кэш Али перед заходом в акк почистила внутри приложения, номер телефона писала рандомный, карта для оплаты старая. Сайт для покупки акка прилагаю.

P.S. Спасибо за вчерашние рекомендации "что купить из продукции Самоката"
Зачем покупать акки-пустышки?
 
Зачем покупать акки-пустышки?
Привычка уже)) Абузю Алик по жизни. Тем более для массовых заказов Самоката проще сразу пустышек накупить, чем самой акки создавать. Кому как, конечно
 
ну и телодвижения, просто чищу кэш приложения, создаю новый акк через емаил(рандомные данные) и закзываю, оплачиваю одной и той же картой
Всё так же. И работало до сегодняшней отмены. Вот, думаю, что-то надо менять. Адрес, наверное)
 
Отмена. Вчера 3 заказа и сегодня первый. Код от Печкина.
Приложение переустановлено, карта старая, оплата прошла с первого раза, адрес старый, номер новый реальный.
Может, кто знает, это отмена по бану или чего-то не было в наличии?
Ps. Ничего не доставлено, невзирая на то, что в скрине
Вручную отменяют. Мне тоже так 3 заказа отменили. Оформил заказ родителям, отмены нету, номер телефона указал свой и все привезли без проблем.
 
Привычка уже)) Абузю Алик по жизни. Тем более для массовых заказов Самоката проще сразу пустышек накупить, чем самой акки создавать. Кому как, конечно
Если телефон на андроиде, то проще самому зарегать, после каждых 2 акков чистить кэш и данные и регать снова. Для реги на али даже не обязательно создавать новую почту и подтверждать емейл. На регу аккаунта на али уходит времени меньше минуты.
 
Насколько понимаю, здесь та же проблема, что и у сбермаркета "внимательный начальник". Где-то получается хоть по 10 заказов, а где-то на 3-4 начинаются "ручные" отмены. Мне пока норм мне сегодня 4 заказа с Али 250/300 привезли. Единственное что пришлось менять это 1 раз переустановить приложение и каждый раз новый номер телефона, а так всё ок)))
 
  • Like
Реакции: Kit.ip
Народ, ну и запутали вы своим ноксом и сложными схемами. Только что заказала с кодом Печкина P17, все без проблем прошло. Из телодвижений: купила пустышку-акк, кэш Али перед заходом в акк почистила внутри приложения, номер телефона писала рандомный, карта для оплаты старая. Сайт для покупки акка прилагаю.

P.S. Спасибо за вчерашние рекомендации "что купить из продукции Самоката"
так там любую белиберду вместо почты\пароля вводи и всё. он войдет в аккаунт.
схемы с ноксом наоборот упрощают телодвижения)
 
Сбермаркет, не жирно но вдруг кому пригодится
 
  • Like
Реакции: madyrs
ну и телодвижения, просто чищу кэш приложения, создаю новый акк через емаил(рандомные данные) и закзываю, оплачиваю одной и той же картой
Точно так же делаю. На всякий случай между заказами выдерживаю паузы часа в 3-4, опасаюсь, что посыпятся отмены, если очень примелькаться.
 
  • Like
Реакции: Maxibon
Если телефон на андроиде, то проще самому зарегать, после каждых 2 акков чистить кэш и данные и регать снова. Для реги на али даже не обязательно создавать новую почту и подтверждать емейл. На регу аккаунта на али уходит времени меньше минуты.
В смысле не обязательно?а как регаться тогда?
 
так там любую белиберду вместо почты\пароля вводи и всё. он войдет в аккаунт.
схемы с ноксом наоборот упрощают телодвижения)
Я вообще не понимаю, что за нокс такой
 
Заметили как ушли далеко на задний план другие продуктовые доставки?!)))Что аж вчера сбермаркет звонил,с вопросом чего я больше не заказываю у них)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.