Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня через али таки привезли, хоть, конечно, и снова эмуль+впн+новая карта и телефон. Теперь бы дождаться йогуртов любимых и можно жить спокойно.
 


Сегодня через али таки привезли, хоть, конечно, и снова эмуль+впн+новая карта и телефон. Теперь бы дождаться йогуртов любимых и можно жить спокойно.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: anyfox и semen777
Сегодня через али таки привезли, хоть, конечно, и снова эмуль+впн+новая карта и телефон. Теперь бы дождаться йогуртов любимых и можно жить спокойно.
А у меня сегодня не работает(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня вот так
D2A772F2-3DDB-4FEA-8682-504770262682.jpeg
 
какой эмулятор юзаете?
 
Су
А кто подскажет, Мороженное самокатовское вкусное?!?)
Вкусное Самокат с ароматом ванили. А еще Филевское щербет и лакомка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какой эмулятор юзаете?
Второе пространство или клонирование приложения
 
  • Like
Реакции: SamFisheR и semen777
Сейчас кстати проверил , через деливери ко мне стал магнит возить и там сейчас от 499 бесплатная доставка + если делать через vk можно ещё скинуть 200р , ну а цены и ассортимент в магните намного приятнее ( особенно сыры , фрукты овощи ) . Кстати если товара нет в наличии промо остаётся без изменений а цена уменьшается на недостающий товар
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
учитывая, что вчера не работало и все перечисленное, лучше перестраховаться )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у меня сегодня не работает(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня вот так
Посмотреть вложение 196988
может что-то палит снова (
 
Кому не жалк, скиньте плз 300/500 на сам самокат в личку. Благодарю:love:
 
у меня как то переодически заказ проходит, но в основном кенселит
 
Сколько же комментариев надо написать бессмысленных, чтобы набрать для просмотра хайдов. То обсудить трайтип, то йогурт, мороженое... Поделитесь промо для самого самоката если не жалко, а то придется везде свое слово добавлять))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробовала на двух акках, не срабатывает(
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-06-12-54-42-425_ru.sbcs.store.png
    Screenshot_2020-10-06-12-54-42-425_ru.sbcs.store.png
    46 KB · Просмотры: 96
за 50р коровка из кореновки (называется эскимо круглое) огонь, на него перешел, советую его
В Самокате десятками брал другое от коровки, вкуснее из мороженого ничего не ел за последние лет 20, но месяц назад оно пропало у них и теперь даже в магазинах не могу найти. Если кто увидит где в Спб продается как на фото, маякните пожалуйста.





морож.jpg
 
  • Like
Реакции: nata0804 и Godmd
В Самокате десятками брал другое от коровки, вкуснее из мороженого ничего не ел за последние лет 20, но месяц назад оно пропало у них и теперь даже в магазинах не могу найти. Если кто увидит где в Спб продается как на фото, маякните пожалуйста.





Посмотреть вложение 197030
да, это тоже вкусное
 
  • Like
Реакции: semen777 и stas spb
В Самокате десятками брал другое от коровки, вкуснее из мороженого ничего не ел за последние лет 20, но месяц назад оно пропало у них и теперь даже в магазинах не могу найти. Если кто увидит где в Спб продается как на фото, маякните пожалуйста.





Посмотреть вложение 197030

Не видела такого в самокате. А вообще коровка классное мороженое
 
Не видела такого в самокате. А вообще коровка классное мороженое
Было и долго, относительно недавно пропало... Сейчас есть только с шоколадом в таком стаканчике, но оно не такое вкусное....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.