Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ошибки начало выбивать, не проходит оплата, сразу заказ отмененным числится, деньги не снимаются. Опять что-то поломали или фиксят.
Тоже такое было, с раза 3-4 оплата прошла
 


Ошибки начало выбивать, не проходит оплата, сразу заказ отмененным числится, деньги не снимаются. Опять что-то поломали или фиксят.
Тоже ругается и отменяет заказ
 
  • Like
Реакции: H0cico
Запустил через блюстакс, спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только что заказал, оплата прошла
да, оплаты не проходят, грешил на яндекс, он часто тупит, но и с тинькова тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже ругается и отменяет заказ
что ему не нравится то - вопрос
 
  • Like
Реакции: schokk88
Я надеюсь, что сегодня никто не делает 10 заказов в час? Дайте промику пожить.
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Для тех у кого не проходит оплата


 
  • Like
Реакции: Kvadrat.pankrat и H0cico
только что заказ оформил, все ок - чищу кеш в приложении
самокатовская молочка вся зачетная
а вот взял печенье овсяное с черносливом - зубы сломать можно и одни хлопья овсянки, дети сказали еш сам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: narinata
да, оплаты не проходят, грешил на яндекс, он часто тупит, но и с тинькова тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что ему не нравится то - вопрос
Вылезло такое только что когда опять свой реальный телефон написал. Написал рандом-всё норм. Но думаю тупо перезаказывать надо и даст либо очити данные и заново войди. Не поможет-измени imei и другие идентификаторы в vmos с помощью device emulator pro.
 
Вылезло такое только что когда опять свой реальный телефон написал. Написал рандом-всё норм. Но думаю тупо перезаказывать надо и даст либо очити данные и заново войди. Не поможет-измени imei и другие идентификаторы в vmos с помощью device emulator pro.
я вообще со второго пространства делал, обычно с ним проблем не бывает, попробуем другой номер и как раз эмулятор
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
У меня на 2 акках деньги списывают, а статус не оплачен, просит оплаты. Было у кого такое? На одном акке отменил, жду деньги
 
У меня на 2 акках деньги списывают, а статус не оплачен, просит оплаты. Было у кого такое? На одном акке отменил, жду деньги
Подожди 10 минут придет ордер на оплату. Я отменил а потом они пишут типа заказ создан отменён.... Ну теперь тоже жду возврата но он будет не ранее завтра)
 
Подожди 10 минут придет ордер на оплату. Я отменил а потом они пишут типа заказ создан отменён.... Ну теперь тоже жду возврата но он будет не ранее завтра)
Хз, смс с оплатой моментально пришла, а заказ уже минут 25 не оплаченный висит.
 
  • Like
Реакции: Kvadrat.pankrat
...не забываем регистрировать новые аккаунты через СВОЮ ссылку (или инвайт код) с основного ака Али и получите бонусом через ~6ч промокод 500/1000 (действует месяц, на любые покупки на Али, кроме самого Самоката)
 
Через VMOS тоже не проходит заказ, карта новая, телефон рандомный
 
  • Like
Реакции: H0cico
У меня автоматически закрывает заказ.


Опять промик поломали)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Не, отменяет сразу, через эмуль тоже, фиг знает в чем причина
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через VMOS тоже не проходит заказ, карта новая, телефон рандомный
хотя бы не только у меня такая гадость, значит глобальная проблемка (
 
Заказ оплачиваешь,деньги с карты снимают, через пять минут " Заказ не оплачен". Оплачиваешь повторно в другой карты - аналогичный результат. Что-то подкрутили самокатчики....
 
Не, отменяет сразу, через эмуль тоже, фиг знает в чем причина
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хотя бы не только у меня такая гадость, значит глобальная проблемка (
Через айфон тока что все прошло везут.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.