Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из хлебного можешь посоветовать что-нибудь, кстати?? А то я только Самокатную улитку из выпечки брала - такая дрянь(( Сухая, бесвкусная
когда были в Питере, брали круассаны с малиной и миндалем - очень вкусные были
 


Из хлебного можешь посоветовать что-нибудь, кстати?? А то я только Самокатную улитку из выпечки брала - такая дрянь(( Сухая, бесвкусная
Круассан брала только- зашёл!

но отсматриваю их профиль часто- все выпечку нахваливают. Думаю не зря все же)
 
у меня их сметана с бураттой залежались дня на 4 от срока годности. открыл-все свежее. ах да. и с рикоттой тоже так было
в принципе любая качественная молочка спустя несколько дней после срока более, чем съедобна, это же не неизвестно что с перебитыми датами изначально.
 
Голодный студент просит вашей поддержки в виде промокода в ЛС.
Спасибо!
 
Кстати, паштеты у них тоже очень ничего. Не дешевые, но под промо можно пробовать легко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, на m&m's по 240 грамм сейчас скидки в некоторых местах 40%, если вдруг у кого душа просит.
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Кстати, паштеты у них тоже очень ничего. Не дешевые, но под промо можно пробовать легко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, на m&m's по 240 грамм сейчас скидки в некоторых местах 40%, если вдруг у кого душа просит.
только сегодня доел штучек 10 последних драже. оставались еще с запасов когда м&мs можно было без промокода заказывать по рубей 60. заказал тогда штук 5 и пересыпал в банку..ел и жирел
 
  • Like
Реакции: H0cico
только сегодня доел штучек 10 последних драже. оставались еще с запасов когда м&мs можно было без промокода заказывать по рубей 60. заказал тогда штук 5 и пересыпал в банку..ел и жирел
Смотрите как круто вы влились в переписку, чего молча наблюдать- общаться тоже полезно бывает)
 
только сегодня доел штучек 10 последних драже. оставались еще с запасов когда м&мs можно было без промокода заказывать по рубей 60. заказал тогда штук 5 и пересыпал в банку..ел и жирел
в таких случаях успокаиваешь себя тем, что это не жир, а запасы на черный день )
 
  • Like
Реакции: schokk88
Смотрите как круто вы влились в переписку, чего молча наблюдать- общаться тоже полезно бывает)
да я чет следил-следил пару дней.. пишут..общаются...
на !форуме!
вот динозавры думаю))
теперь и сам)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в таких случаях успокаиваешь себя тем, что это не жир, а запасы на черный день )
запасы на черный день когда все промокоды кончатся?)
 
Подскажите пожалуйста,как в приложении алика открыть самокат,где он там?? На старых аккаунтах есть плашка "есть",на новых нету.
 

Вложения

  • Screenshot_20201005-185206.jpg
    Screenshot_20201005-185206.jpg
    565 KB · Просмотры: 37
  • Screenshot_20201005-185217.jpg
    Screenshot_20201005-185217.jpg
    622,9 KB · Просмотры: 34
  • Like
Реакции: A221, Mystery20O8 и Revux
Поделитесь промиком, плиииз, в личку!!! Дети скоро меня съедят, а до зп еще 3 дня((( Я вчера только 2 заказа успела сделать((
 
От души. Ничего себе спрятали.

Опять кривота: при добавлении товаров в корзину вылезает плашка с предложением войти чтобы добавить. Нажимаю "войти", но тупо не реагирует кнопка! Когда как кнопка отмена нажимается. Никто не сталкивался?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


[/QUOTE]
От души. Ничего себе спрятали.

Опять кривота: при добавлении товаров в корзину вылезает плашка с предложением войти чтобы добавить. Нажимаю "войти", но тупо не реагирует кнопка! Когда как кнопка отмена нажимае
 
  • Like
Реакции: MilaBor
От души. Ничего себе спрятали.

Опять кривота: при добавлении товаров в корзину вылезает плашка с предложением войти чтобы добавить. Нажимаю "войти", но тупо не реагирует кнопка! Когда как кнопка отмена нажимается. Никто не сталкивался?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Л
О, тоже жизненная проблема!! Решалась таким образом - в самом начале, когда вводите адрес, не останавливайтесь на вводе адреса в стиле "Улица Васи Пупкина, 1". НАЖМИТЕ ПАЛЬЦЕМ на свой дом, который покажет карта. Тогда проблема отпадает в большинстве случаев
 
250/320 на али не робит больше?
 
От души. Ничего себе спрятали.

Опять кривота: при добавлении товаров в корзину вылезает плашка с предложением войти чтобы добавить. Нажимаю "войти", но тупо не реагирует кнопка! Когда как кнопка отмена нажимается. Никто не сталкивался?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Л
---------Двойное сообщение соединено: ---------

От души. Ничего себе спрятали.

Опять кривота: при добавлении товаров в корзину вылезает плашка с предложением войти чтобы добавить. Нажимаю "войти", но тупо не реагирует кнопка! Когда как кнопка отмена нажимае
это изначально было, или выйди в главное меню до иконки тмолла и вернись, или выйди из приложения и заново зайти
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Из хлебного можешь посоветовать что-нибудь, кстати?? А то я только Самокатную улитку из выпечки брала - такая дрянь(( Сухая, бесвкусная
слойка Самокат мак-ваниль у них просто офигенная, подсадил на нее человек 10.
 
киньте промик под личный хайд или в лс, пожалуйста. как всегда, мне дней реги не хватает)
UPD: спасибо, @Zbruss
 
слойка Самокат мак-ваниль у них просто офигенная, подсадил на нее человек 10.
У нас нет такой.
Вот вчера мне еще ничего не надо было. А сегодня прям резко все понадобилось!!!
Вот что значит отключили промо :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.