Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех Тмолл периодически ложится?)
 



Всем удачных покупок,жду опять мороженое))
 
Последнее редактирование:
Кстати, если кто не пробовал банановый питьевой йогурт от Самоката - берите, я вчера его случайно выловил, он 10/10, как и ряженка у них. Жаль, снова нет (
А мне и ребенку вообще не понравился. Но не из-за йогурта, а сам вкус банановый. Хотя бананы любим, но этот продукт не зашёл. Обалденные круассаны с малиной
 
Мамочки, давайте скинемся печкину!!! Это что-то...! Нечеловеческая благодарность!
 
Поделитесь плиз, не хватает репы чуток. тестил тут aliklad, выкинуло на оплате
 
У меня сам тмолл с 2-х мобильных устройств не открывается(( Сталкивался кто-нибудь?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Elena27 и Mystery20O8
У меня сам тмолл с 2-х мобильных устройств не открывается(( Сталкивался кто-нибудь?
Используй vmos pro или просто vmos, если слабый телефон, то скачай мод на 4пда для маленькой оперативки.
 
  • Like
Реакции: schokk88
Друзья, мои родненькие, дайте промокодик на алисамокат, репы нехватает в лс адрес кидайте мороженое Вам закажу.
 
  • Like
Реакции: efremenkov
поделитесь промо в личку на самокат
 
1 сообщение с промиком на 5 страниц флуда.. :ragetext:
 
  • Like
Реакции: Омыч
Ошибки начало выбивать, не проходит оплата, сразу заказ отмененным числится, деньги не снимаются. Опять что-то поломали или фиксят.
 
Используй vmos pro или просто vmos, если слабый телефон, то скачай мод на 4пда для маленькой оперативки.
Запустил через блюстакс, спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ошибки начало выбивать, не проходит оплата, сразу заказ отмененным числится, деньги не снимаются. Опять что-то поломали или фиксят.
Только что заказал, оплата прошла
 
Ребята, только уточнить. Если на карте самокат.ру мой район (дом) города не закрашен розовым цветом, то не возит ни через одного агрегатора - ни али, ни самокатовское приложение, ни деливери, ни вк. Никак. Так?
 
Пуси, поделитесь промиком в личку, не могу хайд смотреть, буду очень благодарен :з
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.