Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: schokk88
а если холодильник ломится от продуктов но ты так привык к роскошной жизни что сидишь в музеоне и мечтаешь о голубике, тогда промокод полагается в личку или нет?
 
Мне кажется, лучше поднять еще выше, просто на свое усмотрение выдавать в лс, кто просит, чтобы хотя бы до сегодняшнего завершения работы самоката дожил.
Спасибо еще раз огромное
А смысл... я по своим параметрам поставила, иначе я бы тоже не увидела)

знаешь, это как со скидками- у когото есть Районе, те берут, у кого -нет- слегка завидуют) вот и тут- кто успеет- закажет.

в личку отвечаю, но у меня лимит времени ставит...(((
 
Поделитесь, пожалуйста, в личку промокодом али для самоката
 
а если холодильник ломится от продуктов но ты так привык к роскошной жизни что сидишь в музеоне и мечтаешь о голубике, тогда промокод полагается в личку или нет?
Слушай, ну ради голубики аж зарегаться!
Скрытое содержимое для пользователей: Хуанус
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir и Хуанус
Жаль, репу поднять сейчас нельзя, это максимально годно (
Лучшее, что можно сделать- запомните новорега, скинувшего хороший промо и лайками задарите его потом на всех постах)
 
Кстати, если кто не пробовал банановый питьевой йогурт от Самоката - берите, я вчера его случайно выловил, он 10/10, как и ряженка у них. Жаль, снова нет (
 
Эх Игорь Иванович, добрая душа!
 
  • Like
Реакции: H0cico
Лучшее, что можно сделать- запомните новорега, скинувшего хороший промо и лайками задарите его потом на всех постах)
Не в лайках счастье, но принося такую пользу, человеку многие авторы и свои хайды с удовольствием откроют, если не будет проходить по параметрам. Добро не забывается )
 
Слушай, ну ради голубики аж зарегаться!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я вообще думал с регистрацией увижу скрытый текст, но тут прям всё сложнее) спасибо за голубику!) на банановый йогурт тоже глаз положил но он у меня никогда не помещался. надо заказать
 
Кстати, если кто не пробовал банановый питьевой йогурт от Самоката - берите, я вчера его случайно выловил, он 10/10, как и ряженка у них. Жаль, снова нет (
Оп, надо попробовать йогурт. А насчет ряженки дико плюсую. После Самокатовской другую желудок вообще не воспринимает. А еще и закусывая хлебцами из ВкусВилла... Атас *_*
 

Вложения

  • Screenshot_20201005-183130.jpg
    Screenshot_20201005-183130.jpg
    43,1 KB · Просмотры: 53
  • Like
Реакции: H0cico
Кстати, если кто не пробовал банановый питьевой йогурт от Самоката - берите, я вчера его случайно выловил, он 10/10, как и ряженка у них. Жаль, снова нет (
Тоже понравился этот банановый йогурт, только у нас он редко бывает почему-то. Может мало завозят
 
  • Like
Реакции: H0cico
Кстати, если кто не пробовал банановый питьевой йогурт от Самоката - берите, я вчера его случайно выловил, он 10/10, как и ряженка у них. Жаль, снова нет (
А мне не понравился. Густой слишком для такого форм фактора)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Оп, надо попробовать йогурт. А насчет ряженки дико плюсую. После Самокатовской другую желудок вообще не воспринимает. А еще и закусывая хлебцами из ВкусВилла... Атас *_*
Они молодцы, на свою продукцию подсаживают. Молочка, хлебное.
 
Оп, надо попробовать йогурт. А насчет ряженки дико плюсую. После Самокатовской другую желудок вообще не воспринимает. А еще и закусывая хлебцами из ВкусВилла... Атас *_*
Молочка у них вообще, пожалуй, эталонная. Ни на что нареканий пока не было. Но ряженкой и йогуртом можно запивать все до конца дней реально )
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Рекомендую попробовать Самокатовское масло. Приезжает куском, а не бруском, но очень вкусное)
 
  • Like
Реакции: H0cico и MilaBor
А мне не понравился. Густой слишком для такого форм фактора)
Вот это мне и наоборот понравилось, он ко всему прочему и сытный ) Но тут, конечно, кто что любит )
 
  • Like
Реакции: schokk88
у меня их сметана с бураттой залежались дня на 4 от срока годности. открыл-все свежее. ах да. и с рикоттой тоже так было
 
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.