Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наш пока работает. Только сейчас заказала. Главное, чтобы его не растащили.
 
  • Like
Реакции: elizavetah
ну мля((( придется заказывать чёт пока он не сдох ((((
 
  • Sad
Реакции: okthisisepic
подкиньте промик в ЛС для самоката.
Сегодня делал заказ 800 от 2000 в метро, а еще овсянки нужно взять и куриного филе :))

Спасибо!
 

Мяу
15941810741400.jpg
 
  • Like
  • Wow
Реакции: tanita_d, daday и Msklaw77
Сдох и еда и дома
 
Как же вам везёт с шикарными промиками Самоката, в т.ч. через Али. А к нам в заМКАДышевую деревню Самокат возит заказы на машине только от финальной суммы 500₽. Т.е., хоть бы был промокод 499/500, у нас это 499/999. Максимум скидки - 67%. Иначе надо ехать на адреса в Москву или Долгопрудный.
 
через алик сработало сейчас 250/320
 
А к нам в заМКАДышевую деревню Самокат возит заказы на машине только от финальной суммы 500₽
Нужно учитывать, что у каждого жителя замкадья есть огород и приусадебное хозяйство. Жители замкадья питаются с огородов, выращивают птицу и скот. Поэтому деньги им нужны только на одежду и коммунальные платежи. А значит вполне справедливо было установить им меньшие скидки, чем в Столице, где приходится покупать в том числе и продукты питания :5:

Простите, но кто-то должен был это запостить.
 
Ребят, почему вы так злитесь на "слив" промика? Он же в вк в офф группе уже дня 2 висит
 
  • Like
Реакции: Olol
Ребят, почему вы так злитесь на "слив" промика? Он же в вк в офф группе уже дня 2 висит
Очень вероятно, но это не точно, и коллеги меня поправят, злятся по той причине, что именно после публикации на пеппере эти промики начинают дохнуть, как комары от удара тапком.
 
Никто не пробовал заказывать не на свой адрес, а подойти/подъехать к чужому подъезду, сделать заказ на любую квартиру и подождать курьера на лавочке? Отдаст заказ прям на улице?
 
Никто не пробовал заказывать не на свой адрес, а подойти/подъехать к чужому подъезду, сделать заказ на любую квартиру и подождать курьера на лавочке? Отдаст заказ прям на улице?
Отдают, у меня муж работает в универе, выходит встречает- проблем нет
 
  • Like
Реакции: Olol
Никто не пробовал заказывать не на свой адрес, а подойти/подъехать к чужому подъезду, сделать заказ на любую квартиру и подождать курьера на лавочке? Отдаст заказ прям на улице?
Если заказывать к подъезду, то лучше вообще не указывать никакую квартиру, он когда будет рядом, позвонит, объяснишь, где ты. Несколько раз так брал, когда банально нужного товара не было в моей точке.
 
  • Like
Реакции: Olol
Получается на самокат ничего актуального?
 
Если заказывать к подъезду, то лучше вообще не указывать никакую квартиру, он когда будет рядом, позвонит, объяснишь, где ты. Несколько раз так брал, когда банально нужного товара не было в моей точке.
Трай-тип? :wink:
 
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.