Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как то так )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сроки на удивление хорошие.
Капец скидки, даже без промиков выгодно очень заказывать, а сбермаркет теперь отменяет заказы, хотя цены там намного выше, так что удачи им
 
Как то так )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сроки на удивление хорошие.
Вот и зачем тебе смесь орехов, если там Кедровый орех по 50р)
Не Сзао случайно? а то креветки из под носа кто-то увел)




А промо для самого самоката нет?
С Вк лень возится. А в Али нету скидок)
 
У меня как обычно, ничего по скидкам с 8:00 уже нет, передаю привет работникам моей точки.
На моей точке про скидки курьеры не в курсе, спрашивала у двоих, но всё моментом разбирают другие, только корзину наберешь и до оплаты дойдешь- чего-то уже нет
 
На моей точке про скидки курьеры не в курсе, спрашивала у двоих, но всё моментом разбирают другие, только корзину наберешь и до оплаты дойдешь- чего-то уже нет
У меня так постоянно, когда скидки.Выкидывают по несколько штук и все.Спб
 
Первый раз в Самокате заказала без промокода, некогда было искать-улетало на глазах. Кто-то порошок японский увел. У кого-нибудь он остался в Москве?
 
Вот и зачем тебе смесь орехов, если там Кедровый орех по 50р)
Не Сзао случайно? а то креветки из под носа кто-то увел)




А промо для самого самоката нет?
С Вк лень возится. А в Али нету скидок)
У нас не было кедровых. ЗАО. Промо нет, один заказ делала без него и два через vk деливери. Через Али почему то нет
таких скидок.
 
Заказал на 4к норм так =) но тут у многих по лучше скидки.
 
Первый раз в Самокате заказала без промокода, некогда было искать-улетало на глазах. Кто-то порошок японский увел. У кого-нибудь он остался в Москве?
Тоже не успела порошок отхватить, пока оформляла заказ, разобрали весь(
 
У нас не было кедровых. ЗАО. Промо нет, один заказ делала без него и два через vk деливери. Через Али почему то нет
таких скидок.
На Али скидки обновляются с большим опозданием.
 
Блин, заказал на 900р и вспомнил, что от 1к - бесплатная игрушка. Обидно.
 
  • Like
Реакции: sm1Ght
Жиза. Но хоть сообразил про скидку 30% от деливери ещё)
 
Да все скидки забиты. )
Посмотреть вложение 184371Посмотреть вложение 184372
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно совмещать с вечной скидкой 40 % в Delivery Club через Еда ВКонтакте и новые страницы.
Разве vk40 работает на самокат? Нет не работает проверил. Только фреш.
 
Первый раз в Самокате заказала без промокода, некогда было искать-улетало на глазах. Кто-то порошок японский увел. У кого-нибудь он остался в Москве?
Только что на Ленинградский проспект 36 заказала его 8 пачек . Не понятно привезут или нет. Но даёт ещё заказать , на остатках висит
 
Блин (((Как вам везёт с самоктом в Москве и Питере,когда уже в НИЖНИЙ Новгород придёт
 
  • Like
Реакции: Milok и Zonteak
А как игрушку от 1к получить? Они ее автоматом кладут или самому нужно в корзину положить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.