Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


До метро доехал на такси
(вместо маршрутки) и вот тебе промики на ЛАВКУ.
Надоело мониторить этот самокат.
Ничего особо годного у них нет (

От благодарочек не откажусь ))
 

Вложения

  • Screenshot_20200731-195035.png
    Screenshot_20200731-195035.png
    145,4 KB · Просмотры: 141
  • Like
Реакции: Gule4ka
Яндекс.Лавка

FIRST250

250 от 500
 
Что-то новенькое в лавке
Ещё и Apple Pay отрубили? Через GP у меня уже давно не получается оплатить, ТП разводит руками, пишут разберёмся - и тишина. Хотя зачем им разбираться, лишняя лазейка для использования одной и той же карты на фастфуд. А карта с кэшэм 11% на жральню у меня одна.
 
Ещё и Apple Pay отрубили? Через GP у меня уже давно не получается оплатить, ТП разводит руками, пишут разберёмся - и тишина. Хотя зачем им разбираться, лишняя лазейка для использования одной и той же карты на фастфуд. А карта с кэшэм 11% на жральню у меня одна.
Это какая карта?
 
Для ВкусВилла, тут не видел, есть в паблике, поэтому почти без хайда:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Это какая карта?
OpenCard от банка Открытие. Есть дебетовая и кредитная карта. Есть условия для получения повышенного кэшбэка.
С 01.07.2020 в бонусной программе Opencard остается только 2 критерия для начисления вознаграждения:
— Наличие хотя бы одного платежа или внешнего перевода в интернет-банке или мобильном приложении на любую сумму (минимум 10 руб.) — при его выполнении на опции «Кэшбэк на все» вознаграждение составит 2%, на других опциях — 1% на все и 6% на любимую категорию;
— Наличие остатков на карточных счетах от 100 000 руб. или эквивалента в валюте, либо погашение задолженности по кредитке на сумму, не более чем на 1000 руб. превышающую минимальный платеж — при его выполнении добавляется еще 1% кэшбэка к опции «Кэшбэк на все», либо 5% к кэшбэку в любимой категории на других опциях:
open_fastfood.png

Первое условие выполнить легко, второе сложнее. Есть тонкости.
Почитать инфу по карте можно кроме официального сайта, рекомендую, например, тут: http://hranidengi.ru/besplatnaja-karta-opencard-ot-banka-otkrytie-kjeshbjek-2-3-na-vse/
Есть ещё кредитка и дебетовка на жену. Там у меня выставлена категория 3% на всё (конечно есть список исключений).
 
  • Like
Реакции: hetol
OpenCard от банка Открытие. Есть дебетовая и кредитная карта. Есть условия для получения повышенного кэшбэка.

Посмотреть вложение 170862
Первое условие выполнить легко, второе сложнее. Есть тонкости.
Почитать инфу по карте можно кроме официального сайта, рекомендую, например, тут: http://hranidengi.ru/besplatnaja-karta-opencard-ot-banka-otkrytie-kjeshbjek-2-3-na-vse/
Есть ещё кредитка и дебетовка на жену. Там у меня выставлена категория 3% на всё (конечно есть список исключений).

у них при остатке 100к, кешбек 3%, пока лучший вариант кешбека на рынке
 
  • Like
Реакции: boxsit и konspirator
Ещё и Apple Pay отрубили? Через GP у меня уже давно не получается оплатить, ТП разводит руками, пишут разберёмся - и тишина. Хотя зачем им разбираться, лишняя лазейка для использования одной и той же карты на фастфуд. А карта с кэшэм 11% на жральню у меня одна.
у меня сегодня ни с чего отвязалась уже банковская карта от таксы
 
разбирайте самокат 300/600.
вроде одноразовые
LS136Z4GTHA
LS1366OABRO
LS1360ZRTC9
LS136YQ3NOM
LS136JSME9C
LS136835HKI
LS136DJO8GJ
LS136K482NG
LS136Z9JV5M
LS136KPVTVN
LS136GEZFAU
LS136KCOM2I
LS13623NJEP
LS1367MD4EW
LS136IEVIM2
LS13696ZATR
LS136VN2Z2Z
LS136URKOWD
LS1366OABRO
Как всегда прозевал самое вкусное((
 
  • Haha
Реакции: redmid
Ещё и Apple Pay отрубили? Через GP у меня уже давно не получается оплатить, ТП разводит руками, пишут разберёмся - и тишина. Хотя зачем им разбираться, лишняя лазейка для использования одной и той же карты на фастфуд. А карта с кэшэм 11% на жральню у меня одна.

У меня тоже оплата через GP не проходила! (было уведомление именно от GP а не от яндекса) Все 3 карты не хотел, и сделал новую виртуальную и получилось только так.. Думал, что только у меня такая проблема была а оказывается вот как :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: konspirator
Ещё и Apple Pay отрубили? Через GP у меня уже давно не получается оплатить, ТП разводит руками, пишут разберёмся - и тишина. Хотя зачем им разбираться, лишняя лазейка для использования одной и той же карты на фастфуд. А карта с кэшэм 11% на жральню у меня одна.
Согласен. Когда отрубают оплату через любой Пей в 2020 году, попахивает инструментом для бана карт.
Ладно, есть ещё виртуальные карты ). Да и может одумаются и вернут этот популярный способ оплаты.
 
Согласен. Когда отрубают оплату через любой Пей в 2020 году, попахивает инструментом для бана карт.
Ладно, есть ещё виртуальные карты ). Да и может одумаются и вернут этот популярный способ оплаты.
Вообще странно что эпл пей есть, а андроид пея в самокате нет
 
  • Like
Реакции: boxsit
Вот да, тоже пропустил(
 
У самоката опять не работает промокод сбермаркет((
пишет что вы уже его использовали, хотя заказов на нем нет, 2 раза сменил и тоже самое((
 
  • Haha
Реакции: redmid
До конца лета у райфайзена 30% кэша на жрачку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У самоката опять не работает промокод сбермаркет((
пишет что вы уже его использовали, хотя заказов на нем нет, 2 раза сменил и тоже самое((
Отрубили же промо
 
Сейчас оплачивал лавку с промиком через Apple Pay, никаких проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.