Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Вот ещё, то ли от 2000, то ли от 1500, пока нет возможности проверить.
 


Что мне все больше тема напоминает ветку АлиЭкспресс где все грызлись за каждый промокод ) прекращайте , промик и так умрет в любом случае так как изначально его распространяет маркетинг сервиса , и он не заинтересован что бы им пользовался один человек. Наоборот такой код которым пользуется один человек отключат ещё быстрее .
 
Отлично, завтра помрут. А могли бы послезавтра

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

промокоды эти от 1500, их выкладывали ранее с хайдом 300

Ну захотел человек много лайков получить, наплевав на быструю смерть промо, что поделать?
Хайд я немного повысил
Хоть на 300 я уж никак не мог увидеть, все намёки на сливОставьте при себе.
А в остальном, скоро на картинки с г?вном хайди начнём ставить.
Кто читал AliExpress тему поймёт о чём я.
 
Что мне все больше тема напоминает ветку АлиЭкспресс где все грызлись за каждый промокод ) прекращайте , промик и так умрет в любом случае так как изначально его распространяет маркетинг сервиса , и он не заинтересован что бы им пользовался один человек. Наоборот такой код которым пользуется один человек отключат ещё быстрее .
 
Последнее редактирование:
Когда пофиксят все баги (равномерный возврат за отмены + проверку суммы перед заказом и тд) тогда и будут жить промики долго :)
Да это не баги. В чеках цена каждой позиции указана с учетом скидки в % соотношении к общей сумме заказа. Так что дыры эти оставлены специально как раз с расчетом на то что ими будут пользоваться.
 
Хайд я немного повысил
Хоть на 300 я уж никак не мог увидеть, все намёки на сливОставьте при себе.
А в остальном, скоро на картинки с г?вном хайди начнём ставить.
Кто читал AliExpress тему поймёт о чём я.
где увидел намёк на слив??? я вижу что хайд вы не видите! был бы слив сказал бы прямо, а какой хайд ставить дело ваше.
 
  • Like
Реакции: besplatno_da
мне кажется хайд надо делать кол-во дней регистрации. Мне не оч. хочется просто ради хайда сообщения набивать
 
мне кажется хайд надо делать кол-во дней регистрации. Мне не оч. хочется просто ради хайда сообщения набивать
Мне бы тоже так хотелось. Но ты же не только должен использовать форум "на халяву", но ещё и быть полезным (лайки, сообщения).
+ Оформление и продажу потом аккаунтов никто не отменял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
народ, не мелочитесь)
А это кстати нарушение форума)
Но просто к этому в итоге все и идёт. Постепенно хайды станут все больше и больше, когда все большее число пользователей будет доходить до определенных уровней. И новичкам будет все сложнее.
 
  • Like
Реакции: Sandalet
  • Like
Реакции: SwiftKey23
По-моему запрещено обсуждать Хайд. И сливать его. Имхо, чел кидает и делится, если он считает что вот такой хайд, то нужно его поддержать.
 
По-моему запрещено обсуждать Хайд. И сливать его. Имхо, чел кидает и делится, если он считает что вот такой хайд, то нужно его поддержать.
просто на волне вчерашнего "слива" промокода Бай народ несколько страниц разводит срач, а в итоге довели до абсурда(субъективное мнение) требования для просмотра содержимого под хайдом.... Проще говоря, то бери кто хош, то даже староверы не могут посмотреть.
 
Только сегодня, 11 июля, оформите любой заказ в Перекрёстке от 1600 рублей и получите скидку 10%, а также бесплатную доставку заказа по промокоду T731.
 
У зелёных опять акция 1+1 , позиций много - по промо сейчас только утро на 150 или может ещё что проходит ?
 
На двух устройствах при запуске приложения Delivery club висит ошибка:
Screenshot_2022-07-11-15-07-57-31_d8d29d5c7a63c6bbc1bd479c600ab75a.jpg