Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
зная сумму промокод узнать нельзя, а вот зная промокод проверить его не проблема)
В принципе согласен) А вообще, тенденция хорошая и Я лишь меняет сами промо, но пока стабильно выкатывает новые. Дай бог, чтобы бюджет у них долго не кончался))
 
  • Like
Реакции: MilkyWay
Магнит Семейный и Магнит Семейный Экспресс с бесплатной доставкой
Что дает: возможность принять участие в розыгрыше автомобиля + бесплатная доставка при заказе от 3000р.
Действует каждый понедельник-среду до 31.07.22.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: aur1n и vadash
У зелёных опять акция 1+1 , позиций много - по промо сейчас только утро на 150 или может ещё что проходит ?
Кстати, в условиях написано, что акция только для новых пользоывателей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, в DC в ВВ и Самокат 1+1
Банер на главной в магазине, жёлтый
Еще Лента у меня есть
 
На двух устройствах при запуске приложения Delivery club висит ошибка:
У меня все работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не вижу такой акции у себя.
Видимо от города зависит, у меня есть.
Но действует только на самокат через деливери ( на магнит не пашет)
 
А есть скидка (любая) в DC?
 
  • Like
Реакции: Astrasvet
Да, в DC в ВВ и Самокат 1+1
Банер на главной в магазине, жёлтый
баннер, то есть, но при нажатии ничего не происходит. И раздела отдельного нет с акционными продуктами. Неужели во всех четырех магазинах всё закончилось уже? Аккаунт новый.

____

Понял, через версию без сервисного сбора не работало, на новой работает.
 
  • Like
Реакции: Sandalet
баннер, то есть, но при нажатии ничего не происходит. И раздела отдельного нет с акционными продуктами. Неужели во всех четырех магазинах всё закончилось уже? Аккаунт новый.
В мск есть пока. Самокат, вкусвилл, верный
 
баннер, то есть, но при нажатии ничего не происходит. И раздела отдельного нет с акционными продуктами. Неужели во всех четырех магазинах всё закончилось уже? Аккаунт новый.
Да, у меня тоже самое. В прошлый раз по этой акции была такая же ситуация, но где-то минут через 30 раздел появился.
 
баннер, то есть, но при нажатии ничего не происходит. И раздела отдельного нет с акционными продуктами. Неужели во всех четырех магазинах всё закончилось уже? Аккаунт новый.
В старой версии баннеры не открываются. Скачал новую, раздел со скидками открылся,
 
  • Like
Реакции: Sandalet
Лента удивила "женской логикой" - сделала заказ, оплатила СБП, за счет отмен сумма заказа уменьшилась - деньги частично вернулись. Сижу жду когда курьер заказ заберет и ко мне поедет - бац, заказ отменен. Пишу в поддержку - почему отменен? Пишут "Заказ изменился и потребовалось дополнительное списание, но доплата не прошла и заказ отменился". Клоуны переплату вернули, и доп.списание им потребовалось . Возврата остатка суммы что-то нет, хотя сбп мгновенно обычно приходят.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
В старой версии баннеры не открываются. Скачал новую, раздел со скидками открылся,
Скиньте пример хоть, что там предлагают. А то для этого новую версию с сервисным сбором ставить, ну такое
 
В старой версии баннеры не открываются. Скачал новую, раздел со скидками открылся,
Зато в старой версии все же сама акция срабатывает, если взять из новой список. Ну, честно сказать, такое себе там....
 
баннер, то есть, но при нажатии ничего не происходит. И раздела отдельного нет с акционными продуктами. Неужели во всех четырех магазинах всё закончилось уже? Аккаунт новый.

____

Понял, через версию без сервисного сбора не работало, на новой работает.
У меня есть и баннер и переходишь по нему есть там только самокат ( город слишком маленький, мало магазинов у нас), ну и акция 1+1 есть.
Так что все работает, единственное что я в акк не заходил. Ну нету сейчас смысла номер по 12 руб брать.
 
У меня есть и баннер и переходишь по нему есть там только самокат ( город слишком маленький, мало магазинов у нас), ну и акция 1+1 есть.
Так что все работает, единственное что я в акк не заходил. Ну нету сейчас смысла номер по 12 руб брать.
Жаль только данная акция на первый заказ. Это несправедливо.