Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Что мне все больше тема напоминает ветку АлиЭкспресс где все грызлись за каждый промокод ) прекращайте , промик и так умрет в любом случае так как изначально его распространяет маркетинг сервиса , и он не заинтересован что бы им пользовался один человек. Наоборот такой код которым пользуется один человек отключат ещё быстрее .
 
Отлично, завтра помрут. А могли бы послезавтра

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

промокоды эти от 1500, их выкладывали ранее с хайдом 300

Ну захотел человек много лайков получить, наплевав на быструю смерть промо, что поделать?
Хайд я немного повысил
Хоть на 300 я уж никак не мог увидеть, все намёки на сливОставьте при себе.
А в остальном, скоро на картинки с г?вном хайди начнём ставить.
Кто читал AliExpress тему поймёт о чём я.
 
Что мне все больше тема напоминает ветку АлиЭкспресс где все грызлись за каждый промокод ) прекращайте , промик и так умрет в любом случае так как изначально его распространяет маркетинг сервиса , и он не заинтересован что бы им пользовался один человек. Наоборот такой код которым пользуется один человек отключат ещё быстрее .
 
Последнее редактирование:
Когда пофиксят все баги (равномерный возврат за отмены + проверку суммы перед заказом и тд) тогда и будут жить промики долго :)
Да это не баги. В чеках цена каждой позиции указана с учетом скидки в % соотношении к общей сумме заказа. Так что дыры эти оставлены специально как раз с расчетом на то что ими будут пользоваться.
 
Хайд я немного повысил
Хоть на 300 я уж никак не мог увидеть, все намёки на сливОставьте при себе.
А в остальном, скоро на картинки с г?вном хайди начнём ставить.
Кто читал AliExpress тему поймёт о чём я.
где увидел намёк на слив??? я вижу что хайд вы не видите! был бы слив сказал бы прямо, а какой хайд ставить дело ваше.
 
  • Like
Реакции: besplatno_da
мне кажется хайд надо делать кол-во дней регистрации. Мне не оч. хочется просто ради хайда сообщения набивать
 

народ, не мелочитесь) шуткаюмор, если кто не понял ;)
 
Последнее редактирование:
мне кажется хайд надо делать кол-во дней регистрации. Мне не оч. хочется просто ради хайда сообщения набивать
Мне бы тоже так хотелось. Но ты же не только должен использовать форум "на халяву", но ещё и быть полезным (лайки, сообщения).
+ Оформление и продажу потом аккаунтов никто не отменял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
народ, не мелочитесь)
А это кстати нарушение форума)
Но просто к этому в итоге все и идёт. Постепенно хайды станут все больше и больше, когда все большее число пользователей будет доходить до определенных уровней. И новичкам будет все сложнее.
 
  • Like
Реакции: Sandalet
  • Like
Реакции: SwiftKey23
По-моему запрещено обсуждать Хайд. И сливать его. Имхо, чел кидает и делится, если он считает что вот такой хайд, то нужно его поддержать.
 
По-моему запрещено обсуждать Хайд. И сливать его. Имхо, чел кидает и делится, если он считает что вот такой хайд, то нужно его поддержать.
просто на волне вчерашнего "слива" промокода Бай народ несколько страниц разводит срач, а в итоге довели до абсурда(субъективное мнение) требования для просмотра содержимого под хайдом.... Проще говоря, то бери кто хош, то даже староверы не могут посмотреть.
 
Только сегодня, 11 июля, оформите любой заказ в Перекрёстке от 1600 рублей и получите скидку 10%, а также бесплатную доставку заказа по промокоду T731.
 
У зелёных опять акция 1+1 , позиций много - по промо сейчас только утро на 150 или может ещё что проходит ?
 
На двух устройствах при запуске приложения Delivery club висит ошибка:
Screenshot_2022-07-11-15-07-57-31_d8d29d5c7a63c6bbc1bd479c600ab75a.jpg