Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Там учитываются открытые пластиковые карты тоже, раньше было максимум 10шт включая пластиковые, но сейчас вроде урезали
Мда..?
Тут недавно я альфу сосватал знакомому, так этот проходимец курьер открыл ему два пластика - один по моей рефке.., вторую (вероятно), по своей.. именно дебет, а не кредитную...
Значит ему (знакомому) можно было два кешьбека 50% получить???
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Мда..?
Тут недавно я альфу сосватал знакомому, так этот проходимец курьер открыл ему два пластика - один по моей рефке.., вторую (вероятно), по своей.. именно дебет, а не кредитную...
Значит ему (знакомому) можно было два кешьбека 50% получить???
Нет,у меня тоже 2 пластика, дебетовые,личный то кабинет один
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Не подскажете, что нынче есть из промиков около 50%?
 
Не подскажете, что нынче есть из промиков около 50%?
Только приложениях Яндекс Еда, Деливери и Go есть промики по 50%, полистай пару страниц их тут по 100 ращ выкладывали уже.
Но говорят что в приложениях фрод сильный... :rolleyes:🤷‍♂️
 
Последнее редактирование:
Нет,у меня тоже 2 пластика, дебетовые,личный то кабинет один
Да вроде так..
Просто я не понимаю дискуссию выше о количестве пластика - что он даёт .?
И зачем нужен десяток пластиковых карт - это же не игральные...😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не подскажете, что нынче есть из промиков около 50%?
Сообщение в теме 'Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2' https://mipped.com/f/threads/promokody-na-dostavku-produktov-obschaja-tema-2.205293/post-5664449

фрод сильный... :rolleyes:🤷‍♂️
Фрод действительно сильный, а антифрод так себе..
 
Мда..?
Тут недавно я альфу сосватал знакомому, так этот проходимец курьер открыл ему два пластика - один по моей рефке.., вторую (вероятно), по своей.. именно дебет, а не кредитную...
Значит ему (знакомому) можно было два кешьбека 50% получить???
По акции приведи друга там платят только за одну первую карту, за вторую уже не заплатят, тем более если пригласить самого себя. По поводу кешбека не знаю, не проверял, так как пластиковые карты у меня старые и уже скомпрометированные во всех сервисах
 
Граждане, а Лента 30% рабочая нынче? Что выложили в рефералках ни один не сработал
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и TiG3R
Есть что нибудь реально рабочее?
октябрь 2024 mq34ukii Скидка 20% на товары без скидки в первом заказе от 1500 ₽
Попробуйте, хз что за промо, вчера знакомый вроде по нему заказал.
 
Есть что нибудь реально рабочее?
Вот, мне давали
Сообщение в теме 'Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2' https://mipped.com/f/threads/promokody-na-dostavku-produktov-obschaja-tema-2.205293/post-5673874..
На красные не работает -
Замучился что-то выгодное с черными ценниками выбирать..
Под 45% тинька зашло отлично..
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
а как сейчас выгодно купить технику?
 
В теме о доставке жратвы? Думаю сложно... :rolleyes:
Ну почему же?? В ленте можно телек купить.., и микроволновку..
И в метро..
В Ашане я сам однажды - электрочайник купил...
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Ну почему же?? В ленте можно телек купить.., и микроволновку..
И в метро..
В Ашане я сам однажды - электрочайник купил...
Кстати да. Год назад по прому 3500/5000 телефоны в Ашане через ММ доставкой Сбермаркета покупал.
 
В озоне Фреш скидка 500 от 1000р, применяется автоматом, но только на товары со страницы акции, вроде доставка бесплатная, не знаю для всех или кто долгое время там не покупал.
 
В озоне Фреш скидка 500 от 1000р, применяется автоматом, но только на товары со страницы акции, вроде доставка бесплатная, не знаю для всех или кто долгое время там не покупал.
Это про ту акцию, которая доступна только на акках, где ранее не было заказов из Фреша?
Если другое, то киньте ссылку на эту страницу акции.