Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Возможно этот телефон или эл.адрес был использован уже когда-то в одном из сервисов, например в Деливери. Факт применения промокода не гарантирует прохождение заказа, там еще возможен фрод на самой последней стадии, когда промокод применился и нажимаешь оплатить появляется сообщение что на этом аккаунте уже был первых заказ
Было такое сколько раз . Нажимаешь оплату а тут хрен. Жалко только адрес после такого банится.
 


Было такое сколько раз . Нажимаешь оплату а тут хрен. Жалко только адрес после такого банится.
а если ставиш галочку - получит другой человек, и вписываеш ранее паленый номер, то может просеч?
 
Было такое сколько раз . Нажимаешь оплату а тут хрен. Жалко только адрес после такого банится.
Что-то у них слишком много стадий проверок, вообще расслабляться нельзя(
 
  • Like
Реакции: igrk и MATORCHIK
12-13 октября повышенные скидки в Яндекс Лавке на первый заказ:
47% в Москве и Санкт-Петербурге;
53% в Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Краснодаре и Новосибирске.
 
пытался вчера и сегодня сделать заказ в самокате 300\900, "промокод не применить в вашему заказу". Что не так? Карта новая, в самокате не использовалась, первый заказ на этом акке со списанием бонусов и рефку использовал
 
пытался вчера и сегодня сделать заказ в самокате 300\900, "промокод не применить в вашему заказу". Что не так? Карта новая, в самокате не использовалась, первый заказ на этом акке со списанием бонусов и рефку использовал
есть ведь 300/800, только вчера заказывал
 
Может меня кто-нибудь просветить, что означает ошибка "не соблюдены условия акции".
Вроде не первый день в этом деле, особых проблем не испытываю.
Но с Яндекс едой подружиться никак не могу.
Меняю различные браузеры, фингер-принты, телефоны, пробую различные промокоды, реальные номера телефонов , адреса. Делаю недельные и более перерывы.
Честно говоря это Еда уже замордовала меня порядком, так что кушать спокойно не могу, потому что нечего). Приходится одним купером питаться. Может аккаунт как-то специально готовить надо? у меня просто свежие новые
Что-то мудрёное добавляется по сравнению с тем же Купером?
 
Может меня кто-нибудь просветить, что означает ошибка "не соблюдены условия акции".
Вроде не первый день в этом деле, особых проблем не испытываю.
Но с Яндекс едой подружиться никак не могу.
Меняю различные браузеры, фингер-принты, телефоны, пробую различные промокоды, реальные номера телефонов , адреса. Делаю недельные и более перерывы.
Честно говоря это Еда уже замордовала меня порядком, так что кушать спокойно не могу, потому что нечего). Приходится одним купером питаться. Может аккаунт как-то специально готовить надо? у меня просто свежие новые
Что-то мудрёное добавляется по сравнению с тем же Купером?
на еду только через браузер рефки сейчас проходят 400/1000
не все акки одинаково полезны
 
на еду только через браузер рефки сейчас проходят 400/1000
не все акки одинаково полезны
У меня тут появилось ощущение, что форд подкрутили для сайтов, есть кто заказывал сегодня?
 
У меня тут появилось ощущение, что форд подкрутили для сайтов, есть кто заказывал сегодня
проверил
Снимок экрана 2024-10-12 в 16.33.26.png
 
  • Like
Реакции: RomK4
а если номер квартиры, этаж и подъезд не заполнять, а указать в комментарии, то прокатит?
У Самоката похоже только квартира проверяется, я её сегодня в коммент написал, нормально заказ прошёл, а так не давало
 
Ребят а там было на перекресток 700/2 уже все?