Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Вот говорят в браузере фрода почти нет..
А мне чет яд вообще не дается никак..
Браузер дельфин, зарегал акк на свою симку, адрес выбрал левый, карту добавил чистую виртуалку.
Применил самый простой пром TAKEIT.
Попробовал отменить применить повторно через несколько минут, применился.
Отложил акк на пару дней.
Сейчас попробовал на нем снова этот же пром применить - "не соблюдены условия акции"..
ЧЯДНТ?
 


Не подскажете, на САМОКАТ нынче только 300/800 или что-то еще есть? И "TAKEIT" в ЯДе это сколько от скольки?
 
а 50% нынче это только в приложении ЯндекGO - GOSHOP?
в ЯЕде 50% - shop50 ,не более 500 рублей, по пятницам в октябре альфа еще 50% кешбека начисляет, итого на тысячу купил, денег 300р примерно отдал.
 
  • Like
Реакции: Torsten
в ЯЕде 50% - shop50 ,не более 500 рублей, по пятницам в октябре альфа еще 50% кешбека начисляет, итого на тысячу купил, денег 300р примерно отдал.
В ЯЕде нужна новая карта для оплаты. Разве а Альфе можно виртуалки выпускать?
 
в ЯЕде 50% - shop50 ,не более 500 рублей, по пятницам в октябре альфа еще 50% кешбека начисляет, итого на тысячу купил, денег 300р примерно отдал.
Интересно а яд го заказ альфа засчитает? Как там оплата проходит по банку..
 
В ЯЕде нужна новая карта для оплаты. Разве а Альфе можно виртуалки выпуск
Виртуалки выпускаются, у меня их 5, закрываю, потом заново выпускаю. Там главное при оформлении отказаться от защиты карты и от пластика.
 
Магнит антифрод установили? Что-то не получается первый заказ вылудить
 
в ЯЕде 50% - shop50 ,не более 500 рублей, по пятницам в октябре альфа еще 50% кешбека начисляет, итого на тысячу купил, денег 300р примерно отдал.
shop50 только из приложения или с компа тоже проходит?
 
Виртуалки выпускаются, у меня их 5, закрываю, потом заново выпускаю. Там главное при оформлении отказаться от защиты карты и от пластика.
А зачем так сложно??
Вроде просто сменить счёт можно??
Я сам так пока не делал - три дня как альфу получил..😁
IMG_20241011_144243.jpg
Главное - сколько раз в месяц??
 
А зачем так сложно??
Вроде просто сменить счёт можно??
Я сам так пока не делал - три дня как альфу получил..😁
Главное - сколько раз в месяц??
Не так не получится, специально сейчас перепроверил. Я вообще привык в тиньке перевыпуск нажал и всё. А тут в начале долго не перевыпускал карты, не понятно было.
Если нажать сменить счёт, то просто спрашивает какой счёт выбрать. Если заменить карту, то спрашивает в какой город привести пластик, может здесь нужно дойти до последнего этапа и там можно будет отказаться от пластика? Не знаю.
 
Не так не получится, специально сейчас перепроверил. Я вообще привык в тиньке перевыпуск нажал и всё. А тут в начале долго не перевыпускал карты, не понятно было.
Если нажать сменить счёт, то просто спрашивает какой счёт выбрать. Если заменить карту, то спрашивает в какой город привести пластик, может здесь нужно дойти до последнего этапа и там можно будет отказаться от пластика? Не знаю.
Ну фиг с ним - трудности нас не пугают...
Главное - понять, как часто можно передергивать ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно ещё саморефнуться - 400/1000..
Интересно - в браузере возьмёт??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Ну фиг с ним - трудности нас не пугают...
Главное - понять, как часто можно передергивать ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Можно ещё саморефнуться - 400/1000..
Интересно - в браузере возьмёт??
Да, рефка в браузере идёт. Как раз сегодня с кэшем от альфы можно)