Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Можно попробовать, даже лучше сделать, всё получится).
Не, не прокатит
IMG_20241011_162140.jpg

Так что ждём следующую тяпницу..

Что-то у меня только 15р каши (3%) на эту покупку пока отобразилось.. что-то не так сделал? - или не сразу показывает..?
 
Что-то у меня только 15р каши на эту покупку пока отобразилось.. что-то не так сделал? - или не сразу показывает..
Не сразу показывает, позже отобразится как надо.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Не, не прокатит

Так что ждём следующую тяпницу..

Что-то у меня только 15р каши на эту покупку пока отобразилось.. что-то не так сделал? - или не сразу показывает..
Раньше с этой карты покупки были? Если нет, может чуть позже отобразится, либо через поддержку выбивать). Иногда бывают сбои, я так кэш в том году за сбермаркет отвоевала, начислили как положено было 25%)
 
Бился сейчас с едой...через приложуху в параллел спейс...привязать альфу не получилось - страница привязки не открывается, выходит ошибка. Решил что из за паралел, попробовал без него - та же фигня. Привязал тинька, применил купон - написало недоступен магаз для заказа, поменял магаз, набрал заново корзину, применил промо - ну и в результате не смог оплатить - не соблюдены условия акции. Понятно скорей всего запалило по устройству, была наверное на нем еда уже когда то. А что там альфа намудрила с привязкой своих карт - вообще не пойму.
Короче остался голодным.
 
Бился сейчас с едой...через приложуху в параллел спейс...привязать альфу не получилось - страница привязки не открывается, выходит ошибка. Решил что из за паралел, попробовал без него - та же фигня. Привязал тинька, применил купон - написало недоступен магаз для заказа, поменял магаз, набрал заново корзину, применил промо - ну и в результате не смог оплатить - не соблюдены условия акции. Понятно скорей всего запалило по устройству, была наверное на нем еда уже когда то. А что там альфа намудрила с привязкой своих карт - вообще не пойму.
Короче остался голодным.
Альфа тоже только с третьего раза привязалась...
Но привязалась...😁😁
И оплата минут десять проходила - так вроде и не отобразилась...
Я плюнул - перезашел в приложение - а там уже собирают...🤸🤸🤸
---------Двойное сообщение соединено: ---------

покупки были? Если нет,
Нет конечно..
Что я - маленький???

Ладно , подождем..
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Альфа тоже только с третьего раза привязалась...
Но привязалась...😁😁
И оплата минут десять проходила - так вроде и не отобразилась...
Я плюнул - перезашел в приложение - а там уже собирают...🤸🤸🤸
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нет конечно..
Что я - маленький???

Ладно , подождем..
Так сегодня же наплыв абузеров на альфу, вот и сбоит 😁)

Не на секунду не сомневалась)
 
  • Cry
Реакции: bandana777
Москва и СПб Лавку выносят?
 
Москвичи и Питерцы, вам халяву подвезли:
Яндекс Лавка – заказываем бесплатно!
Собираем корзину на 2000₽, применяем промокод DAY46, отменяем и применяем FLASH47, снизу появляется плашка на скидку 2000₽.
Проходит без минимальной суммы*
1728657657146.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: pipped и RomK4
Москвичи и Питерцы, вам халяву подвезли:
Яндекс Лавка – заказываем бесплатно!
Собираем корзину на 2000₽, применяем промокод DAY46, отменяем и применяем FLASH47, снизу появляется плашка на скидку 2000₽.
Проходит без минимальной суммы*
Посмотреть вложение 834830
Ещё не пофиксили?
 
Уже не ворк, даёт дает 47% скидки на товары без скидки. С ценами лавки такое себе
 
Магнит антифрод установили? Что-то не получается первый заказ вылудить
ТАЖА фигня :( мож промики отключили просто?
Магнит писал, что у них сбой применения промокодов, поди починят в ближайшее время
 
Вот говорят в браузере фрода почти нет..
А мне чет яд вообще не дается никак..
Браузер дельфин, зарегал акк на свою симку, адрес выбрал левый, карту добавил чистую виртуалку.
Применил самый простой пром TAKEIT.
Попробовал отменить применить повторно через несколько минут, применился.
Отложил акк на пару дней.
Сейчас попробовал на нем снова этот же пром применить - "не соблюдены условия акции"..
ЧЯДНТ?
Тоже замечал что сегодня пром сработал а завтра бан.
 
Вот говорят в браузере фрода почти нет..
А мне чет яд вообще не дается никак..
Браузер дельфин, зарегал акк на свою симку, адрес выбрал левый, карту добавил чистую виртуалку.
Применил самый простой пром TAKEIT.
Попробовал отменить применить повторно через несколько минут, применился.
Отложил акк на пару дней.
Сейчас попробовал на нем снова этот же пром применить - "не соблюдены условия акции"..
ЧЯДНТ?
Возможно этот телефон или эл.адрес был использован уже когда-то в одном из сервисов, например в Деливери. Факт применения промокода не гарантирует прохождение заказа, там еще возможен фрод на самой последней стадии, когда промокод применился и нажимаешь оплатить появляется сообщение что на этом аккаунте уже был первых заказ