Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Лента
➡
BINGO30 - скидка 30% от 2000₽ на первый заказ в доставке ( работает даже если был заказ самовывозом!)

Остальные ограничения те же : не суммируется с другими акциями, максимальный размер скидки – 1000 ₽.
 
точно номер дома в бан уходит в яндекс еде? я думал они больше по карте банят, по дому у меня пока банов небыло ...
 
По пути домой сделал заказ в Яде..
Ну, подождал, получил - все как обычно..
Погода мерзкая, дождь ливанул.. экран в брызгах.. Вообщем, держа пакеты в руках и закрывая приложуху, вижу - выскочила табличка - оцените заказ..
Одной рукой держа смарт тыкаю пять звёзд, и далее - выберите чаевые куру (от 30 до 80), а отправить просто так - и нет такой возможности..
Нах такое счастье - смахнул кнопкой взад , сунул тел в карман..
Сыро, противно..

Дома глянул - а 80 рубчиков списалось, блд..

Ощущение в душе - как будто с размаху в коровью лепешку наступил... 🙁🙁
 
А есть у кого-нибудь опыт заказов с Яндекс Лавки? В аккаунтах где применяются промокоды на рестораны и магазины, лавка не даёт скидок и не даёт применить промокод. Пробовал "волшебные аккаунты без фрода" в ботах ТГ, но там такая же ситуация. Неужели пресловутый бан адреса?
 
По пути домой сделал заказ в Яде..
Ну, подождал, получил - все как обычно..
Погода мерзкая, дождь ливанул.. экран в брызгах.. Вообщем, держа пакеты в руках и закрывая приложуху, вижу - выскочила табличка - оцените заказ..
Одной рукой держа смарт тыкаю пять звёзд, и далее - выберите чаевые куру (от 30 до 80), а отправить просто так - и нет такой возможности..
Нах такое счастье - смахнул кнопкой взад , сунул тел в карман..
Сыро, противно..

Дома глянул - а 80 рубчиков списалось, блд..

Ощущение в душе - как будто с размаху в коровью лепешку наступил... 🙁🙁
А у тебя есть какая-то стратегия ловли курьеров в дождь?
 
Для Перекрёстка появился промокод 700/2000 на первый заказ. Наверное только реферальный, общий не нашёл. Не суммируется со скидками и с товарами со знаком "Низкая цена".
 
У меня, кстати, как СЕМЕЙНЫЙ в пятницу под акцию Альфы отвалился, так и вчера его днем не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зато Т-Банк кому-то дает аж 41% КБ на Ленту Доставку на заказ от 2000 (до 900 баллов)
Не суммируется с другими акциями Партнера в разделе «Кэшбэк и бонусы».

Естественно, не у всех это появится в Т-Банке
Интересно, это надо на 2000 купить уже с учётом скидки? (То есть я вижу пром реферальный на 30%, то есть набираю на 2600 и оплачиваю 2000, 900 возвращается? Или можно набрать на 2000,оплатить 1400 и вернётся 900?
 
Интересно, это надо на 2000 купить уже с учётом скидки? (То есть я вижу пром реферальный на 30%, то есть набираю на 2600 и оплачиваю 2000, 900 возвращается? Или можно набрать на 2000,оплатить 1400 и вернётся 900?
Вернут 41%, но не более 900.
Если картой (соответственно после применения всех скидок и промо) платите 1000 руб., то вернется 410 руб., Если заплатите картой 3000 руб., то вернется 900 руб.
Хотя, я немного ошибся)) прошу прощения.
Если платите 1000 руб, то вернут стандартный кэш (1%) 10 руб., т.к. условие - заказ должен быть от 2000. Но думаю суть вы поняли)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mystery20O8
  • Like
Реакции: Алексейка и TiG3R
Зато Т-Банк кому-то дает аж 41% КБ на Ленту Доставку на заказ от 2000 (до 900 баллов)
Не суммируется с другими акциями Партнера в разделе «Кэшбэк и бонусы».
Оказывается у Т-Банка тоже выделенный на акцию фонд может закончиться. Было в ЛК предложение Лента 45% с 03.10 по 16.10, даже вчера пуш прислали с напоминанием, что есть такое предложение и надо успеть получить до 16.10. Сейчас зашел в ЛК, а там уже написано "Последний день" и в условиях теперь написано с 03.10 по 08.10. o_O
Раньше такого не замечал и это было неожиданностью. Задал вопрос поддержке, а они ответили, что пушем отправили некорректную информацию. Переобуваются не хуже Яндекса с его промиками на ЯМаркете.
 
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, делаю заказ в самокате с промокодом 300/800, промокод применяется, но на этапе ввода карты выходит сообщение, что промокод нельзя применить к вашему заказу и он сбрасывается. В чем может быть проблема?
 
но на этапе ввода карты выходит сообщение, что промокод нельзя применить к вашему заказу и он сбрасывается. В чем может быть проблема?
наверное, карту фродит?!
 
наверное, карту фродит?!
До ввода карты дело не доходит, нажимаю ввести карту, крутится загрузка и потом выходит сообщение и промокод сбрасывается, такое и в приложении и в браузере.
 
До ввода карты дело не доходит, нажимаю ввести карту, крутится загрузка и потом выходит сообщение и промокод сбрасывается, такое и в приложении и в браузере.
тоже самое, и еще бывает, что вводишь карту и оплата проходит, но после сразу отмена с такой же ошибкой и деньги возвращаются
поэтому забил на Самокат до лучших времен
 
тоже самое, и еще бывает, что вводишь карту и оплата проходит, но после сразу отмена с такой же ошибкой и деньги возвращаются
поэтому забил на Самокат до лучших времен
Часто такое? Потому как я первый раз именно сегодня столкнулся с такой ошибкой, заказываю в самокате не много, но заказываю периодически, последний раз заказывал, когда были промо 450/800, заказал в тот раз три заказа и вообще без проблем. Вообще сколько закавваю в сервисах доставки, всегда считал самокат самым безпроблемным в этом плане, а тут на тебе.