Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Добрый день.
Если промо в перекрёсток впрок, который работает и на скидочные тоже ?
 


Если промо в перекрёсток впрок, который работает и на скидочные тоже ?
Такого не встречал. Но те промо которые не процентные дают скидку 100% на нескидочные. А вот от процентных промо толку мало.
 
У меня, кстати, как СЕМЕЙНЫЙ в пятницу под акцию Альфы отвалился, так и вчера его днем не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зато Т-Банк кому-то дает аж 41% КБ на Ленту Доставку на заказ от 2000 (до 900 баллов)
Не суммируется с другими акциями Партнера в разделе «Кэшбэк и бонусы».

Естественно, не у всех это появится в Т-Банке
Screenshot at 2024-10-06 14-38-59.png

Screenshot at 2024-10-06 14-39-26.png
 
Последнее редактирование:
ещё яндекс еда не делает возврат денег если курьер не дозвонится... мой просто проехал мимо дома и фсё, через 10 мин статус - отменен, до вас курьер не дозвонился :(
в итоге еле еле выбил деньги назад, сказали что еду себе забирает курьер, в магазин назад не везет.
я говорю - это не ресторан, а магнит! им пофиг
Аналогичная ситуация . Отслеживал через приложение , номер активен ( доп номер в меге) . Курьер проехал мимо и уехал в другой конец города. Деньги через Тинь пришлось возвращать, так на следующий день повторно списали 🤷‍♂️( также через Тинь вернул и карту заблокировал).
 
есть что-то на яндекс еду на рестораны кроме рефералок?
 
ещё яндекс еда не делает возврат денег если курьер не дозвонится... мой просто проехал мимо дома и фсё, через 10 мин статус - отменен, до вас курьер не дозвонился :(
в итоге еле еле выбил деньги назад, сказали что еду себе забирает курьер, в магазин назад не везет.
я говорю - это не ресторан, а магнит! им пофиг
При таких условиях у курьеров появляется мотивация не дозвониться и забрать заказ, особенно когда не указана квартира
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть что-то на яндекс еду на рестораны кроме рефералок?
В приложении видел рекламу 300/800 TAKEIT на первый заказ
 
ещё яндекс еда не делает возврат денег если курьер не дозвонится... мой просто проехал мимо дома и фсё, через 10 мин статус - отменен, до вас курьер не дозвонился :(
в итоге еле еле выбил деньги назад, сказали что еду себе забирает курьер, в магазин назад не везет.
я говорю - это не ресторан, а магнит! им пофиг
История такая - стою я у парадной, подъехал курьер Яши на электробайке и потащил заказ внутрь .
Байк просто бросил рядом.. Что-то его долго не было, обычно они через минуту-другую вертаются, а тут долго байк стоял без присмотра..
Ну, как вернулся - я с дурацкими вопросами пристаю - почём байк, не боишься его так оставлять??
Говорит - типа он под сигнализацией и под жпс...
Потом так задумчиво говорит - клиент от заказа отказался, значит я могу его съесть ...
Я его ещё дальше начал расспрашивать - но он только хмыкнул и укатил ..

Я такое и раньше читал на форуме - куры Яндекса не находят адрес, типа не дозваниваться и присваивают заказ ..
 
История такая - стою я у парадной, подъехал курьер Яши на электробайке и потащил заказ внутрь .
Байк просто бросил рядом.. Что-то его долго не было, обычно они через минуту-другую вертаются, а тут долго байк стоял без присмотра..
Ну, как вернулся - я с дурацкими вопросами пристаю - почём байк, не боишься его так оставлять??
Говорит - типа он под сигнализацией и под жпс...
Потом так задумчиво говорит - клиент от заказа отказался, значит я могу его съесть ...
Я его ещё дальше начал расспрашивать - но он только хмыкнул и укатил ..

Я такое и раньше читал на форуме - куры Яндекса не находят адрес, типа не дозваниваться и присваивают заказ ..
Вопрос,а Херли звонить?!?КВ есть, домофон работает. Зачем звонить?;Ведь если домофон с видео,то всегда можно доебать поддержку что кура даже не звонил,а тупо проехал мимо
 
Да это больше на комменты выше,где кура походу специально не доставляет что б оставить себе заказ...И не понимаю что значит не мог дозвониться (если есть все данные о КВ, дом итд)
 
  • Розыгрыши
Реакции: bandana777
Аналогично- сделал новый акк в клонере, привязал карту. Пром shop50 применился. Как сменил адрес с соседнего на свой(не заказывал уже неделю), ввёл номер квартиры через "кв022",то пром слетел, не соблюдены условия. Вот теперь гадать- по чему пришёл бан-из-за сменённого в последний момент адреса или надписи квартиры? Или другого чего?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Аналогично- сделал новый акк в клонере, привязал карту. Пром shop50 применился. Как сменил адрес с соседнего на свой(не заказывал уже неделю), ввёл номер квартиры через "кв022",то пром слетел, не соблюдены условия. Вот теперь гадать- по чему пришёл бан-из-за сменённого в последний момент адреса или надписи квартиры? Или другого чего?
Дом в бане . У меня такая же история .
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Дом в бане . У меня такая же история .
именно так, а если уж квартиру укажу... просто пишу в комментах, домофон отключен, позвоните на тел. такойто, я открою. но вот некоторые жулики себе еду присваивают, но теперь номера вирт мегафона, можно не писать, это я раньше на сайтах покупал
 
Аналогично- сделал новый акк в клонере, привязал карту. Пром shop50 применился. Как сменил адрес с соседнего на свой(не заказывал уже неделю), ввёл номер квартиры через "кв022",то пром слетел, не соблюдены условия. Вот теперь гадать- по чему пришёл бан-из-за сменённого в последний момент адреса или надписи квартиры? Или другого чего?
 
При таких условиях у курьеров появляется мотивация не дозвониться и забрать заказ, особенно когда не указана квартира
Опять же, нужно знать меру. Если будет много жалоб на этого курьера в соотношении с другими, его штрафанут или уволят.
Поэтому вероятно тоже там у них свои схемы, да и в крупных городах проще такое проворачивать.
У нас например ЯЛавка в доме, через два подъезда. Конечно, если мне заказ не принесут, я в тапках к ним спушсь и оттаскаю на буях.
 
Аналогично- сделал новый акк в клонере, привязал карту. Пром shop50 применился. Как сменил адрес с соседнего на свой(не заказывал уже неделю), ввёл номер квартиры через "кв022",то пром слетел, не соблюдены условия. Вот теперь гадать- по чему пришёл бан-из-за сменённого в последний момент адреса или надписи квартиры? Или другого чего?
в сбермаркете помнится нужно было сделать пару тройку заказов без промо чтобы дом вылез из бани