Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: Коралл Си


  • Like
Реакции: MATORCHIK
Да антифрод Яндекса это жесть, сегодня особенно, видимо под кеш Альфы. Днем я бы согласилась что по адресу фродит.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да заказал я сегодня под shop50 без всяких проблем..
Только вот про кашу альфы я... забыл..😥
 
Фрод через браузер тоже есть, но он обходится, это всё можно сделать, не особо сложно). Повторение адреса через браузер тоже проходит, если конечно особо сильно не наглеть. У человека было конкретно запрос на SHOP50, он работает только в приложении. Это уже гораздо сложнее.
клонировать приложение сложно? перевып. карту? не писать номер квартиры? что сложнее то? ну скиньте рекл. индетиф. навсяк случай
 
клонировать приложение сложно? перевып. карту? не писать номер квартиры? что сложнее то? ну скиньте рекл. индетиф. навсяк случай
Вы сейчас вообще про что??? Я так понимаю вы вообще не заказывали в яеде через приложение, иначе бы про рекламный идентификатор не писали бы)))
 
  • Like
Реакции: igrk
Вы сейчас вообще про что??? Я так понимаю вы вообще не заказывали в яеде через приложение, иначе бы про рекламный идентификатор не писали бы)))
только сегодня тарил, без проблем!
 
Да антифрод Яндекса это жесть, сегодня особенно, видимо под кеш Альфы. Днем я бы согласилась что по адресу фродит.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
рекомендательный характер носит смена устройства - новый смартфон
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Появились новые промокоды в Самокат 300/900 на первый заказ
 
Я вот даже его бред читать не хочу, зря только время на срач потрачу, человек изначально уверял, что в яндексе бана на адрес нет, но сам заказывает через сайт, где форд почти 0(а нахрена мне проверять то, что и у меня прекрасно работает?) а весь спор начался на базе промокода SHOP50 который только для приложения и форд там другой, который палит адреса. Человек просто тугой и не видит, что ему все говорят про промкоды для приложения...
 
сегодня заказывал через Яду в магните - мало того что две позиции отменили так еще один товар не доложили (в первый раз через Яд) - пишу в поддержку - они мне говорят что у вас этого товара не было в корзине - что??? - я говорю перепроверьте - ответ, извините мы в первый раз не правильно вам ответили (думали прокатит наверное) - в итоге деньги вернули (правда еще не пришли)
 
  • Like
Реакции: uitiad
Добрый день , выгоднее чем 300/800 на самокат сейчас есть что?
 
сегодня заказывал через Яду в магните - мало того что две позиции отменили так еще один товар не доложили (в первый раз через Яд) - пишу в поддержку - они мне говорят что у вас этого товара не было в корзине - что??? - я говорю перепроверьте - ответ, извините мы в первый раз не правильно вам ответили (думали прокатит наверное) - в итоге деньги вернули (правда еще не пришли)

 
У меня вопрос . Через сколько по времени снимают бан по адресу в яеде. Набираю корзину на адрес гдето в 500 метров от дома - применяю shop50 - работает. Приближаю адрес - сразу бан .
 
У меня вопрос . Через сколько по времени снимают бан по адресу в яеде. Набираю корзину на адрес гдето в 500 метров от дома - применяю shop50 - работает. Приближаю адрес - сразу бан .
По моим исследованиям у них бан часто приходит с небольшой задержкой, поэтому дело может быть не в адресе, при первой проверке промокод может примениться, а после сбора корзины даже без смены адреса уже нет
 
ещё яндекс еда не делает возврат денег если курьер не дозвонится... мой просто проехал мимо дома и фсё, через 10 мин статус - отменен, до вас курьер не дозвонился :(
в итоге еле еле выбил деньги назад, сказали что еду себе забирает курьер, в магазин назад не везет.
я говорю - это не ресторан, а магнит! им пофиг