Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


  • Like
Реакции: Kil.a2
Есть что-нибудь лучше TAKEIT(300/800) на я еду в браузере?
 
Да антифрод Яндекса это жесть, сегодня особенно, видимо под кеш Альфы. Днем я бы согласилась что по адресу фродит.
 
товарищ тот что давал свой адрес баненый для проверки - пропал. Кинул адрес без карты, оплаты, кв и пропал. Я собрал корзину и применил промо, осталось токо сделать заказ. но некуда и не на что. Тк заказ отменить в еде нельзя на продукты, только через тп я так помню, то на свои я заказывать не собираюсь никому:) уж не обесудьте. Появится - сделаем. А вообще так не делается конечно.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Emilianna
похоже на стиль Яндекса


Screenshot8000.png
 
товарищ тот что давал свой адрес баненый для проверки - пропал. Кинул адрес без карты, оплаты, кв и пропал. Я собрал корзину и применил промо, осталось токо сделать заказ. но некуда и не на что. Тк заказ отменить в еде нельзя на продукты, только через тп я так помню, то на свои я заказывать не собираюсь никому:) уж не обесудьте. Появится - сделаем. А вообще так не делается конечно.
Товарищ который убеждал про работу промокода в приложении, оказывается заказывает через сайт по рефке(400 от 1000)
Я никуда не пропадал, у нас еще все-таки пятница и рабочий день
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Повторяюсь, через сайт форд НУЛЕВОЙ, а в приложение он жесткий очень и речь шла про приложение и промокод SHOP50
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы хоть правда отпишитесь потом, получилось или нет. Заинтриговали прям, интересно увидеть результат).
Он через сайт в итоге хотел заказать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MATORCHIK
  • Like
Реакции: Коралл Си
Товарищ который убеждал про работу промокода в приложении, оказывается заказывает через сайт по рефке(400 от 1000)
Я никуда не пропадал, у нас еще все-таки пятница и рабочий день
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Повторяюсь, через сайт форд НУЛЕВОЙ, а в приложение он жесткий очень и речь шла про приложение и промокод SHOP50
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Он через сайт в итоге хотел заказать...
Ну начнем по-порядку. Когда люди общаются - вставать и уходить куда-то по своим делам - моветон. Так что если уж вы что-то там послали и имели на это время. А я, в свою очередь, потратил свое время на вас - будьте добры тратить и свое.

Далее - мы говорим о бане НА АДРЕС. Везде. Если уж бан на адрес - так бан на адрес, не так ли? И все тут говорили про бан адреса в целом. Не было упоминания в моих ответах про конкретное промо и про конкретную платформу. Я лишь утверждал, что его нет в целом в Я.еде. Вообще. Это значит, что его нет ни на какой платформе. Ну это логично, было бы как-то глупо делать его только в приле (что еще труднее) а в браузере не делать. При том, что в браузере легче всегда все обойти. Л - логика

На браузер также есть фрод, он никуда не девался. Если бы его не было, тут бы все не молчали:) Ну эт наивно аж так думать. городите херню. Могу дать вам акк и попробуйте сделать заказ через браузер на меня:)) хех Ну или просто спросите других, есть ли у них ошибка первого заказа в браузере или это сон:)

Я выбрал для теста браузер и тот промо под браузер, который там сейчас работает. Потому что акка попросту под прилу нужного нет. Зато есть мои браузерные. Выбрал, чтобы показать, что бана на адрес нет, ведь задача была такая.

Если у вас есть акк под прилу - дайте вход по смс, я посмотрю, если он подходит - без проблем сделаю заказ и там на ваш адрес за ваш счет, не вопрос. И если все пройдет - вы в фонд детский какой-нить пожертвуйте ну, например, 1000р. Годится? Хм. Хотя с учетом того, что первый раз вы задинамили, можно и 2к послать. Не мне, мне не надо - просто в фонд.
Если акк не подходит - скажу сразу и будем перебирать ваши акки, пока не найдем нужного.

Еще раз, проверяем бан на адрес, а не применение промокода на какой-то плаформе.

И вообщето. По-честному. Мотивированы именно вы больше, чем я, получить ответы на свои вопросы, а был ли бан. Я уже получил. Думал помочь. И я почему-то свое время трачу на вас, хотя мне не резон. А вы решили, что вы заняты слишком, достаточно адрес бросить. Не имели времени - не надо начинать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SamFisheR и gremlin151
Ну начнем по-порядку. Когда люди общаются - вставать и уходить куда-то по своим делам - моветон. Так что если уж вы что-то там послали и имели на это время. А я, в свою очередь, потратил свое время на вас - будьте добры тратить и свое.

Далее - мы говорим о бане НА АДРЕС. Везде. Если уж бан на адрес - так бан на адрес, не так ли? И все тут говорили про бан адреса в целом. Не было упоминания в моих ответах про конкретное промо и про конкретную платформу. Я лишь утверждал, что его нет в целом в Я.еде. Вообще. Это значит, что его нет ни на какой платформе. Ну это логично, было бы как-то глупо делать его только в приле (что еще труднее) а в браузере не делать. При том, что в браузере легче всегда все обойти. Л - логика

На браузер также есть фрод, он никуда не девался. Если бы его не было, тут бы все не молчали:) Ну эт наивно аж так думать. городите херню. Могу дать вам акк и попробуйте сделать заказ через браузер на меня:)) хех

Я выбрал для теста браузер и тот промо под браузер, который там сейчас работает. Потому что акка попросту под прилу нужного нет. Зато есть браузерный. Выбрал, чтобы показать, что бана на адрес нет, ведь задача была такая.

Если у вас есть акк под прилу - дайте вход по смс, я посмотрю, если он подходит - без проблем сделаю заказ и там на ваш адрес за ваш счет, не вопрос. И если все пройдет - вы в фонд детский какой-нить пожертвуйте ну, например, 1000р. Годится? Хм. Хотя с учетом того, что первый раз вы все бросили, можно и 2к послать.

Мы то проверяем бан на адрес, а не применение промокода на какой-то плаформе. Посему, отмазы пихать не надо, вы просто сьехали с темы...

И вообщето. По-честному. Мотивированы именно вы больше, чем я, получить ответы на свои вопросы, а был ли бан. Я уже получил. Думал помочь. И я почему-то свое время трачу на вас, хотя мне не резон. А вы решили, что вы заняты слишком, достаточно адрес бросить. Не имели времени - не надо начинать
Фрод через браузер тоже есть, но он обходится, это всё можно сделать, не особо сложно). Повторение адреса через браузер тоже проходит, если конечно особо сильно не наглеть. У человека было конкретно запрос на SHOP50, он работает только в приложении. Это уже гораздо сложнее.
 
Фрод через браузер тоже есть, но он обходится, это всё можно сделать, не особо сложно). Повторение адреса через браузер тоже проходит, если конечно особо сильно не наглеть. У человека было конкретно запрос на SHOP50, он работает только в приложении. Это уже гораздо сложнее.
да какая разница что у конкретного человека, у нас было в дискуссии со всеми вообще разговор про бан адреса в яндексе. Поверьте, сделать бан в приле и не делать бан адреса в браузере - глупость, так как любой дев знает, что прила - замкнутая система, там контролить юзера проще . И оставлять браузер без столь "необходимого" критерия для антифрода было бы в высшей степени странно. Это тем более еще один косвенный пруф того, что бана по адрресу нет у ни в приле, ни в браузере.

Кто следующий на тесты пруфа? Чтобы динамо опять не было - Я условия предложил. 1к или 2к в детский фонд, если я сделаю заказ на ваш адрес в бане. Хоть в приле, хоть в браузере. Подобрать нужный акк для прилы я могу попробовать и сам, но это стоит усилий и времени - я пока не готов их на это тратить. Если он есть - проверю ваш и скажу. С браузерными проблем нет, они есть у меня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gremlin151
да какая разница что у конкретного человека, у нас было в дискуссии со всеми вообще разговор про бан адреса в яндексе. Поверьте, сделать бан в приле и не делать бан адреса в браузере - глупость, так как любой дев знает, что прила - замкнутая система, там контролить проще юзера. И оставлять браузер без столь "необходимого" критерия для антифрода было бы в высшей степени странно.
Мне в принципе спорить с вами нет никакого смысла, я не знаю что у вас было в в переписке. Я просто видела у него запрос на SHOP50, возможно вы друг друга не допоняли или сфокусировались на одном, и упустили некоторые детали из виду. Такое бывает)
 
Мне в принципе спорить с вами нет никакого смысла, я не знаю что у вас было в в переписке. Я просто видела у него запрос на SHOP50, возможно вы друг друга не допоняли или сфокусировались на одном, и упустили некоторые детали из виду. Такое бывает)
Ну дискуссия по поводу есть ли бан по адресу или нет - была тут и не только с ним. А он просто согласился, что я покажу, что его нет, сделав заказ на его адрес. Далее он просто кинул адрес в ЛС и все. Да собственно, это не очень важно. Я могу и это запруфить и на прилу и shop50, я от своих слов не отказался ни разу. Акк нужен. И Ток динамо чтобы не включали, вот будет детям на мороженку, кинут в фонд монетку. Чем плохо?

Кому интересно - пишите в ЛС, а то могу тут нить потерять.
 
Последнее редактирование:
Ну дискуссия по поводу есть ли бан по адресу или нет - была тут и не только с ним. А он просто согласился, что я покажу, что его нет, сделав заказ на его адрес. Далее он просто кинул адрес в ЛС и все. Да собственно, это не очень важно. Я могу и это запруфить и на прилу и shop50, я от своих слов не отказался ни разу. Акк нужен. И Ток динамо чтобы не включали, вот будет детям на мороженку, кинут в фонд монетку. Чем плохо?

Кому интересно - пишите в ЛС, а то могу тут нить потерять.
На разные промокоды может быть разный фрод, и бан по адресу может происходить в совокупности конкретных промокодов и скомпрометированного адреса
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
А что может означать такое сообщение