Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: kerazar


Эх...налюбилово оказалась эта акция с лентой, промучался, собрал корзину. Промик применил. Далее выбираю время доставки - а оно только на завтра.
И как понял карту сегодня только привяжут, а деньги снимут уже завтра. 40% каши в пролете.
Так что зазря время потерял.
Надо оформлять самовывоз на сегодня пока не поздно. С доставкой в Ленте всегда жопа. Тем более в МСК минималка 3000₽. Кстати, на самовывоз цены ниже чем на доставку. Плюс есть пром на самовывоз в 20%, но на товары без скидки. Сам оформил самовывоз сегодня, заказ собрали, и Тинькофф уже кэшбэк начислил.
 
Надо оформлять самовывоз на сегодня пока не поздно. С доставкой в Ленте всегда жопа. Тем более в МСК минималка 3000₽. Кстати, на самовывоз цены ниже чем на доставку. Плюс есть пром на самовывоз в 20%, но на товары без скидки. Сам оформил самовывоз сегодня, заказ собрали, и Тинькофф уже кэшбэк начислил.
ну уж нет, зачем мне такое счастье - переться в ленту? на доставку пром тем более 30% а не 20% А тут на такси тратиться еще.
А тинек вполне может это предложение продлить, ну вот корзина готова, если что закажу завтра.
 
Как вы заказываете через приложение? Объясните пожалуйста или скиньте гайд
 
Есть 450/1000 в браузере
Пром в яд еде еще работает?
Если пишет "только на первый заказ" а с реф промом 400/1000 "не соблюдены условия акции", на новореге - это антифрод работает?
 
Пром в яд еде еще работает?
Если пишет "только на первый заказ" а с реф промом 400/1000 "не соблюдены условия акции", на новореге - это антифрод работает?
Промо уже не работает, был до 1 октября. А со вторым правильно поняли, не прошли фрод.
 
  • Like
Реакции: bandana777 и lexikc
доставка ленты на тинках появилось опять. на 3картах. 45%, 41%, 41%. уговаривайцте меня дальше))) хочу больше
 
Промо уже не работает, был до 1 октября. А со вторым правильно поняли, не прошли фрод.
Можете поделиться как обходить и что палят?
Пробовал клон приложения на андроиде, регался, указывал левые ФИО, сразу пытался применить пром в корзине.
Потом попробовал в эмуле, там вообще промо не дает вводить даже.
400/1000 реф только в приложении работает?
 
Можете поделиться как обходить и что палят?
Пробовал клон приложения на андроиде, регался, указывал левые ФИО, сразу пытался применить пром в корзине.
Потом попробовал в эмуле, там вообще промо не дает вводить даже.
400/1000 реф только в приложении работает?
В приложение форд лютый на адреса, 2-3 заказа - бан адреса сразу или на след день после 1ого заказа так же бан адреса
 
  • Like
Реакции: lexikc
Можете поделиться как обходить и что палят?
Пробовал клон приложения на андроиде, регался, указывал левые ФИО, сразу пытался применить пром в корзине.
Потом попробовал в эмуле, там вообще промо не дает вводить даже.
400/1000 реф только в приложении работает?
Иногда появляются промо работающие в браузере, там всё гораздо проще. Есть SHOP500, он браузере работает, но проходит не у всех. Может пройти и на повтор, пробовать какой аккаунт подойдёт.
 
В приложение форд лютый на адреса, 2-3 заказа - бан адреса сразу или на след день после 1ого заказа так же бан адреса
Я пока даже применить не могу пром )
 
В приложение форд лютый на адреса, 2-3 заказа - бан адреса сразу или на след день после 1ого заказа так же бан адреса
в яеде бана адреса нет. Это просто антифрод
 
доставка ленты на тинках появилось опять. на 3картах. 45%, 41%, 41%. уговаривайцте меня дальше))) хочу больше
Меня и уговаривать не пришлось ,вчера сделал заказ с кешем 40%,сегодня на этой же карте предложили 45% до 16 октября
 
в яеде бана адреса нет. Это просто антифрод
А ты заказывал как я? Только через приложение и целый месяц. У меня все дома вкоруг в бане, другой адрес - все хорошо
В браузере такого нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xavikz
А ты заказывал как я? Только через приложение и целый месяц. У меня все дома вкоруг в бане, другой адрес - все хорошо
В браузере такого нет
Испытано не мной одним. Бана на адрес нет, это антифрод хитрожопый.
 
Испытано не мной одним. Бана на адрес нет, это антифрод хитрожопый.
Я этот форд проверял под разными углами, у меня виртуалки разных телефонах с разными настройками и еще внутри всякие клонеры...
Про смену Ip вообще молчу
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-10-03 в 19.25.04.png
    Снимок экрана 2024-10-03 в 19.25.04.png
    38,9 KB · Просмотры: 79
  • Like
Реакции: xavikz