Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Сейчас тоже впервые в бан на сбермаркете улетела :wink: Надо вроде до завтра ждать или другой дом выбирать
Тему почитай)) какие квартиры, там квартал вправо/влево надо выбирать/подбирать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас в сбермаркете еще и полную стоимость заказа списали, из-за того, что икра кончилась. И отказываются пересчитывать, два раза звонила ругаться. Завтра приедет курьер забирать пончики и туалетную бумагу обратно :wink:
 
дело точно не в квартире, т.к. я каждый раз пишу новые. и не помогает.
Может, и не в ней, хз. У многих получалось заказать на другой адрес, когда свой дом банили.
Да пром новый как-то не очень оказался) прайм900 норм был, а с этим кроет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас в сбермаркете еще и полную стоимость заказа списали, из-за того, что икра кончилась. И отказываются пересчитывать, два раза звонила ругаться. Завтра приедет курьер забирать пончики и туалетную бумагу обратно :wink:
Так отменить надо было, да и все. До получения.
 
  • Sad
Реакции: Alisa_
Магнит 30% на все с красными ценниками у всех не проходит? «Не соблюдены условия акции»
 
А где заказывать продукты сейчас вообще? Сбермаркет всё в отмену кидает и банит
 
Немного не по теме, но интереса ради хочется услышать разные мнения. Просто как-то мысль в голову пришла, начал обдумывать. Сижу длительное время на заказах с ММ /СМ, чаще всего как новый пользователь 🐷.
Могут ли быть какие-то более серьезные санкции в мой адрес помимо бана аккаунта ? Сами сотрудники их поддержки говорили несколько раз, что если номер новый, промокод промокодится, заказ заказывается, то могу пользоваться спокойно, т.к. формально как новый пользователь и правила не нарушаю. Но собственная шиза какая-то присутствует.
 
Немного не по теме, но интереса ради хочется услышать разные мнения. Просто как-то мысль в голову пришла, начал обдумывать. Сижу длительное время на заказах с ММ /СМ, чаще всего как новый пользователь 🐷.
Могут ли быть какие-то более серьезные санкции в мой адрес помимо бана аккаунта ? Сами сотрудники их поддержки говорили несколько раз, что если номер новый, промокод промокодится, заказ заказывается, то могу пользоваться спокойно, т.к. формально как новый пользователь и правила не нарушаю. Но собственная шиза какая-то присутствует.
так сходи к психиатру проверься, раз шиза, причем тут ММ/СМ
 
Магнит 30% на все с красными ценниками у всех не проходит? «Не соблюдены условия акции»
Эти промокоды отключили уже, а новые, которые вместо них появились, не действуют на красные ценники
 
так сходи к психиатру проверься, раз шиза, причем тут ММ/СМ

1695844450886.png
 
Могут ли быть какие-то более серьезные санкции в мой адрес помимо бана аккаунта ?
существуют ситуации, когда покупаешь номер (самокат или СММ) а он уже был ранее использован и к нему привязан сбер ID.
Скорее всего, там есть деньги.
Так вот лучше в таких ситуациях с этого сбер ID заказ не делать, это уголовка 100%))
В остальных случаях, тебе ничего не будет.
 
  • Like
Реакции: maslach
существуют ситуации, когда покупаешь номер (самокат или СММ) а он уже был ранее использован и к нему привязан сбер ID.
Скорее всего, там есть деньги.
Так вот лучше в таких ситуациях с этого сбер ID заказ не делать, это уголовка 100%))
В остальных случаях, тебе ничего не будет.
Спасибо за Ваш ответ. Покупаю постоянно номера на одном сайте года полтора уже как. Всегда свежие попадаются. Всегда плачу своими карточками (спасибо бесконечным виртуалкам от ткс) или оплачиваю при получении.
 
Спасибо за Ваш ответ. Покупаю постоянно номера на одном сайте года полтора уже как. Всегда свежие попадаются. Всегда плачу своими карточками (спасибо бесконечным виртуалкам от ткс) или оплачиваю при получении.
А что такое ткс?
 
Всем привет. Заранее извиняюсь, что вопрос не в тему. Кто-нибудь покупал Воблу в Магнит Семейный? Она на развес или в вакуумной упаковке?
Screenshot_2023-10-04-02-13-38-166_ru.instamart-edit.jpg
 
  • Haha
Реакции: vpnmonster и voodooo
Сделал первый заказ в Самокате с промокодом 300/800, на второй заказ дали промокод 100/400, на третий заказ промокод 100 без минималки. Сколько интересно будет дальше промокодов.
 
что сейчас самое выгодное на ленту онлайн? кроме см, мм, тинькова и 25% от 1800
 
Сделал первый заказ в Самокате с промокодом 300/800, на второй заказ дали промокод 100/400, на третий заказ промокод 100 без минималки. Сколько интересно будет дальше промокодов.
Дальше только при длительном отсутствии заказов
 
Дальше только при длительном отсутствии заказов
В Самокате ещё акция, если выполнить какое-либо задание, то среди подарков есть промокод 1000/2000 на повторный заказ в Мегамаркете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Demond