Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Для СМ какой ща пром лучший для новорега? вижу только 400/1000
 
  • Wow
Реакции: shev и Aquifex
Подскажите, как в ММ заказать алкоголь?
Все товары в этом разделе всегда отсутствуют в наличии
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я ни разу не пользовалась, но вроде тут писали, что есть выбор таких даже)
Лучше симка или ее виртуальный номер.
 
  • Like
Реакции: RomK4
как выгоднее всего закупиться в аптеках в районе 5к?
 
Ребят скиньте пожалуйста самокат 300/800 один промик. Спасибо
 
С полгода не абузил, ща захотелось заказать перекусить. Как вижу, гайки всё сильнее закручивают. Антифрод всё жестче, найти смс сервис под маркет деливери или яндекс еду чёт не могу, цены на доставку кусаются, сервисный сбор всё повышается, в общем перспективы такие себе в дальнейшем. Ну ладно у меня хоть мак в 10 минутах от дома, не велика потеря, всё равно когда приходилось заказывать жратвы на 1к и часть в холодильник убирать, еда там превращалась в тыкву, мягко говоря. Фастфуд надо есть сразу. С продуктами из того же сбермаркета пока вроде попроще, но и там уже какие-то движения в сторону сбер айди, так может дойти до того что нужны будут госуслуги чтобы продукты заказывать :D

А да, к чему я. Так существует вообще сервис для приёма смс из маркет деливери? Я все привычные чекнул, попробовал в них смс для деливери клаба, не приходят. Для яндекса пробовал - либо не приходят, либо дают акки уже использованные. Пару десятков других сервисов нарыл, там конкретно для я.еды и мд тоже ничего нет.
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
за комментарий в сбермаркете не слетает заказ?
 
за комментарий в сбермаркете не слетает заказ?
Слетает, однажды попался на этом, лучше выйти встретить его на улице, если такая возможность есть
 
  • Like
Реакции: AFX
В деливери как сервисный сбор уменьшить? Через старую версию канает?
 
Кто-нибудь успел PD93ZIKG7 заюзать?
1694366195881.png
 
  • Like
Реакции: olya57 и keyo/L