Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Кто-нибудь успел PD93ZIKG7 заюзать?
Мой Кент успел 3 раза
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С полгода не абузил, ща захотелось заказать перекусить. Как вижу, гайки всё сильнее закручивают. Антифрод всё жестче, найти смс сервис под маркет деливери или яндекс еду чёт не могу, цены на доставку кусаются, сервисный сбор всё повышается, в общем перспективы такие себе в дальнейшем. Ну ладно у меня хоть мак в 10 минутах от дома, не велика потеря, всё равно когда приходилось заказывать жратвы на 1к и часть в холодильник убирать, еда там превращалась в тыкву, мягко говоря. Фастфуд надо есть сразу. С продуктами из того же сбермаркета пока вроде попроще, но и там уже какие-то движения в сторону сбер айди, так может дойти до того что нужны будут госуслуги чтобы продукты заказывать :D

А да, к чему я. Так существует вообще сервис для приёма смс из маркет деливери? Я все привычные чекнул, попробовал в них смс для деливери клаба, не приходят. Для яндекса пробовал - либо не приходят, либо дают акки уже использованные. Пару десятков других сервисов нарыл, там конкретно для я.еды и мд тоже ничего нет.
Вак-смс, оператор мегафон, сервис Яндекс. Редко б/у поподаются
 
Народ для СМ обязательно сбер id?
 
Всем привет, давненько меня тут не было и наверное кто-то уже скидывал, но на всякий случай
IMG_20230913_225417.jpg
 
Всем привет, давненько меня тут не было и наверное кто-то уже скидывал, но на всякий случай
Это от 1500?
Завтра попробую. А то с 900 у меня только один раз в день даёт делать, а потом баны идут. Новый день - новый заказ, первый проходит и всё. Кроме как по дому банят, других вариантов у меня нет. Может, с этим промо пропустят ещё один.
 
Это от 1500?
Завтра попробую. А то с 900 у меня только один раз в день даёт делать, а потом баны идут. Новый день - новый заказ, первый проходит и всё. Кроме как по дому банят, других вариантов у меня нет. Может, с этим промо пропустят ещё один.
Да, от 1500. Я пока на мм перешла из-за отмен, этот ещё не пробовала
 
Привет, можете обьяснить что произошло плз. В основном аккаунте сбермегамаркета обнаружил реферальный промокод 1000/2000 на 5 активаций. Выложил его тут в соотвествующей теме. В тот же день кто-то сделал по нему заказ, пришла смска. И следующие 2 дня ничего не происходило. А щас зашел туда же, в смм, и реферального кода уже нет. Куда он делся и почему, было написано, что акция до 31декабря?)
 
Привет, можете обьяснить что произошло плз. В основном аккаунте сбермегамаркета обнаружил реферальный промокод 1000/2000 на 5 активаций. Выложил его тут в соотвествующей теме. В тот же день кто-то сделал по нему заказ, пришла смска. И следующие 2 дня ничего не происходило. А щас зашел туда же, в смм, и реферального кода уже нет. Куда он делся и почему, было написано, что акция до 31декабря?)
Ты выложил, люди активировали, промо пропал после 5 активаций. Теперь 50/50 либо дадут бонусы, либо нет
 
Ты выложил, люди активировали, промо пропал после 5 активаций. Теперь 50/50 либо дадут бонусы, либо нет
а это нормально, что смс пришла только 1 раз, а не 5 , о том, что был заюзан реферальный код?
 
а это нормально, что смс пришла только 1 раз, а не 5 , о том, что был заюзан реферальный код?
Не принципиально. Мне 5 раз пришла, а бонусы всё равно не пришли. Месяц как прошел. Причем я точно знаю, что заказы забрали)
 
  • Like
  • Sad
Реакции: aurweda2000 и shev
кто самокат заказывает сейчас? С эмулятора никак-смс просто не приходят
 
  • Like
Реакции: bandana777 и aurweda2000
нужно обращаться в поддержку.
Тоже через 14 дей пришли частично баллы.
Точно знаю в какие даты были получены заказы по рефке.
Нужно сразу в подержку долбить или подождать?
В поддержке сейчас отвечают со скоростью 1 сообщение в неделю.
 
Кто-то в самом самокате заказывает через эмуль?
 
Подскажите, кто как обходит антифрод сбермаркета? Банят аккаунты даже на соседние квартиры 😠
 
Подскажите, кто как обходит антифрод сбермаркета? Банят аккаунты даже на соседние квартиры 😠
Тему почитай)) какие квартиры, там квартал вправо/влево надо выбирать/подбирать)
 
  • Like
Реакции: Мур и Elena27