Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
после первого заказа в деливер не даёт сделать первый заказ в Ян еде-у вас уже был первый заказ.
это нормально и они это одна база или спалился где то?
Сейчас у них единый Яндекс аккаунт. Мне автоматически подгрузился.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
те на одном номере или там или там? обыдно
 
Утконос 500/1900 НАЧАЛО работает до 07.07 неограниченное кол.раз.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
При заказе в СМ с промом 1000/2000 с карты списали полную стоимость, при этом в заказе цена отображается со скидкой.
У кого-то было так, что по итогу сборки будет, спишут со скидкой или по полной?
Первый раз такое.
 
  • Wow
Реакции: MilkyWay и Alex122
При заказе в СМ с промом 1000/2000 с карты списали полную стоимость, при этом в заказе цена отображается со скидкой.
У кого-то было так, что по итогу сборки будет, спишут со скидкой или по полной?
Первый раз такое.
Не переживай, вернут полную сумму и спишут сумму со скидкой после сборки.
 
  • Like
Реакции: Vadimsu82 и GG2
Не переживай, вернут полную сумму и спишут сумму со скидкой после сборки.
Это теперь так всегда или в магазин такой попал? Еще вчера нормально сразу списывали со скидкой.
 
Это теперь так всегда или в магазин такой попал? Еще вчера нормально сразу списывали со скидкой.
по-разному бывает даже в одном и том же магазине, давно уже так. не парься
 
Это теперь так всегда или в магазин такой попал? Еще вчера нормально сразу списывали со скидкой.
У меня так с ЮМани было точно помню, а вообще да, по-разному, смотря что сбермаркет курил сегодня)
 
Это теперь так всегда или в магазин такой попал? Еще вчера нормально сразу списывали со скидкой.
Там если в приложении банка тщательней покопаться, то будет видно, что это не списание, а холд.
Как у проката самокатов, например - просто проверяют, что денег на счету достаточно, и они никуда не денутся, пока идёт процесс
 
  • Like
Реакции: Niksea
Рефка на деливери продукты работает? У меня пишет Промо не активирован
 
Давно не юзала деливери, вчера пробовала сделать заказ, но меня спалили и написали, что заказ уже не первый. Позднее, через 3-4 часа мне пришло смс с кодом подтверждения на оплату покупки суммой равной сумме моего неудавшегося заказа без применения промокода. Деньги, ттт, не списались, но все равно как-то неприятно. Как такое может быть? В аккаунте заказов нет, корзина пуста. У кого-нибудь было так?
 
Давно через Я.Еду не заказывал - подскажите, там что-то принципиально менялось? Новый номер, карта одноразовая, инкогнито-браузер, отмены вроде уменьшали сумму, вижу просто промо 490/1500 хочу попробовать заказать. Плюс Тинь обещает кешбек персональный
 
С витрины Сбера получаю промо самоката, а приложение пишет что нельзя использовать снова. Это сбрутил уже кто-то или они антифрод выкрутили про устройству?
 
СМ снова оставил Казань без скидки 50% ?
 
С витрины Сбера получаю промо самоката, а приложение пишет что нельзя использовать снова. Это сбрутил уже кто-то или они антифрод выкрутили про устройству?
Это антифрод, используйте клонер.
СМ снова оставил Казань без скидки 50% ?
Нашими стараниями видимо😅
 
Это антифрод, используйте клонер.
Даже простой dualapp уже не помогает. Похоже самокат действительно перестал любить ежемесячных новорегов.
А каким именно клонером делать, чтобы обходить проверку устройства?
 
Даже простой dualapp уже не помогает. Похоже самокат действительно перестал любить ежемесячных новорегов.
А каким именно клонером делать, чтобы обходить проверку устройства?
Самый обыкновенный использую. Dual space, multi space.
 
  • Like
Реакции: labbadabadubdub
Добрый вечер! Прошу прощения, что не по теме. На покупку летуаль на десять тысяч самый выгодный промик 3000?
 
  • Like
Реакции: shev
Добрый вечер! Прошу прощения, что не по теме. На покупку летуаль на десять тысяч самый выгодный промик 3000?
На пепере : LETU3 3/10 видели?
там еще 4/10 есть, не проверяла
 
  • Like
Реакции: MilkyWay