Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Дорогие форумчане, подскажите где сейчас можно с промиком заказать алкоголь, с самовывозом соответственно или не существует такого?
винлаб с -10% для новых
СММ спасибки + на пиво 30% кэшбэка)
 
  • Like
Реакции: antonav
на промы смм 1000/2000 и 500/2000 есть ограничения.
Пром не срабатывает на следующие категории:
- Бакалея
- Вода больше 1 л
- консервы
- быт химия
- гигиена
И в сумму заказа типа не считает, поэтому может лезть ошибка, что не набран товар на 2000 тыс.
 
  • Like
Реакции: 278400 и vpnmonster
А Самокат сейчас самый выгодный это 300/800?
 
Самокат типо 200/500 проверьте кто-нибудь выше писал еемп
RN6NK6
 
А есть сейчас Самокат 600/1600?
 
Народ,кто нибудь смог добиться от Яндекса возврата денег за не доставленный заказ? Раньше писали тут,что на усмотрение курьера отдают заказ,если он не смог дозвониться. Вчера столкнулась с этой ситуацией.
 
подскажите плиз, а есть ли промокод на скидку магнит доставка, который суммируется с другими скидками (красными ценниками)?
 
Народ,кто нибудь смог добиться от Яндекса возврата денег за не доставленный заказ? Раньше писали тут,что на усмотрение курьера отдают заказ,если он не смог дозвониться. Вчера столкнулась с этой ситуацией.
мне деливери возрвразали, курьер просто приехал и не поднимался, уехал с заказом, сказали, что требуется время, в тот же день написали, что вернут деньги, как вариант можно попробовать чарджбэк через банк сделать
 
  • Like
Реакции: Elena27
Народ,кто нибудь смог добиться от Яндекса возврата денег за не доставленный заказ? Раньше писали тут,что на усмотрение курьера отдают заказ,если он не смог дозвониться. Вчера столкнулась с этой ситуацией.
Как показывает практика, воля случая. Надо долбить ТП и возможно вернут, но это не точно.
 
  • Like
Реакции: ktotacoy и Elena27
А есть сейчас Самокат 600/1600?
В см 1000/2000 самокат заказываю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо! А где купить номера для СММ?
Онлайнсим, можно один номер в см и смм использовать
 
  • Like
Реакции: watermelon
Народ,кто нибудь смог добиться от Яндекса возврата денег за не доставленный заказ? Раньше писали тут,что на усмотрение курьера отдают заказ,если он не смог дозвониться. Вчера столкнулась с этой ситуацией.
А как так вышло что не принесли? Чей косяк, курьера или ваш?
А так то если яндекс в отказ идет, а банк более менее нормальный, где можно оспорить операцию не посещая офис - я бы попробовал через банк деньги вернуть.
 
  • Like
Реакции: Elena27
А как так вышло что не принесли? Чей косяк, курьера или ваш?
А так то если яндекс в отказ идет, а банк более менее нормальный, где можно оспорить операцию не посещая офис - я бы попробовал через банк деньги вернуть.
Заказ был через деливери. Номер для связи не добавила и курьер не дозвонился. Но почему на адрес не принес,так и не смогла у сп выяснить. В приложении можно посмотреть местонахождение курьера,и мне показалось что он вообще до нашего подъезда не доехал. На мои звонки он тоже не отвечал. Ощущение что целенаправленно не доставил,чтоб распорядиться заказом.
 
Сбермегамаркет

июнь1000
1000/2000
До 30.06

Проходит на старых аккаунтах

Продавец должен быть Сбермегамаркет
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
У кого получилось деливери заказать продукты? " у вас уже был первый заказ " уже все попробовал не помогает
 
У кого получилось деливери заказать продукты? " у вас уже был первый заказ " уже все попробовал не помогает
Такое же было, только заказывал из ресторанов - вылечилось другой симкой.