Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Что через браузер, что через приложение пишет "Промокод не активирован. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки"
Это антифрод или что?
Сделал как обычно клона + смена ай пи с тела.

А если ввожу MD550 то пишет "У вас уже был первый заказ. Но есть промокод MD на одну бесплатную доставку из магазина"
Или я с симокй пробелся и действительно был заказ?
Уже больше 100+ заказов в деливери (Учет веду)
 
  • Like
Реакции: tatiг
Подскажите, в СМ как выкручиваться, когда адрес палит? Можно поставить соседний дом и квартиру «0», а в коменте загадочно написать - «пусть курьер позвонит за 10 минут для уточнений»?
 
Подскажите, в СМ как выкручиваться, когда адрес палит? Можно поставить соседний дом и квартиру «0», а в коменте загадочно написать - «пусть курьер позвонит за 10 минут для уточнений»?
Да, а когда отменят пару заказов подряд - перестать оставлять свой номер и звонить куре самому.
 
Да, а когда отменят пару заказов подряд - перестать оставлять свой номер и звонить куре самому.
Номер свежий, но именно по адресу отказ.

Не поняла вас. Они отменят заказ ? Когда квартира «0»?
 
Номер свежий, но именно по адресу отказ.

Не поняла вас. Они отменят заказ ? Когда квартира «0»?
Нет, кучу заказов с квартирой "0" делал.
Если уверены, что дело в адресе, то точно поможет соседний дом.
 
  • Love
Реакции: АгАг
Номер свежий, но именно по адресу отказ.

Не поняла вас. Они отменят заказ ? Когда квартира «0»?
Они не только могут заказ отменить,но и деньги не вернуть за него.
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Через Сбермаркет закажи, 50% будет и совместимо со всеми товарами)
у тинька 20% на магнит доставки ) без ограничений суммы , так что это куда выгоднее , чем 10 заказов сделать в см )
 
утконос -500 по коду ВПЕРЕД на три заказа от 1900 до 19.07
 
  • Like
Реакции: АгАг
Подскажите, см - второе пространство, тел новый, не дает даже получить смс - пишет не выполнены условия см, на чем палит? Сеть вай фай, перегружала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конечно не помеха. И то и другое и можно без хлеба!)))


Но Магнит у тинька только на 1-ю покупку разово 20%.
У магнита можно одной картой платить несколько заказов ? По адресу нет бана? Только тел новый нужен?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они не только могут заказ отменить,но и деньги не вернуть за него.
Вот, у меня отменили заказ см и не возвращают деньги ((
 
Последнее редактирование:
Подскажите, см - второе пространство, тел новый, не дает даже получить смс - пишет не выполнены условия см, на чем палит? Сеть вай фай, перегружала
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У магнита можно одной картой платить несколько заказов ? По адресу нет бана? Только тел новый нужен?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот, у меня отменили заказ см и не возвращают деньги ((
По Магниту это не подскажу, не абузила так сильно его ещё)
 
Подскажите, см - второе пространство, тел новый, не дает даже получить смс - пишет не выполнены условия см, на чем палит? Сеть вай фай, перегружала
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У магнита можно одной картой платить несколько заказов ? По адресу нет бана? Только тел новый нужен?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот, у меня отменили заказ см и не возвращают деньги ((
СМ обычно возвращают, напишите им. Я имела в виду деливери. Днище стало ,после того как к яндексу отошёл.
 
у тинька 20% на магнит доставки ) без ограничений суммы
Я уже обрадовалась, а оказывается это только на одну покупку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, сегодня 30% кешбэк на нутеллу у тинькова
 
Последнее редактирование:
Подскажите, см - второе пространство, тел новый, не дает даже получить смс - пишет не выполнены условия см, на чем палит? Сеть вай фай, перегружала
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У магнита можно одной картой платить несколько заказов ? По адресу нет бана? Только тел новый нужен?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот, у меня отменили заказ см и не возвращают деньги ((
Мне СМ вернул деньги за заказ, который они сами отменили, потому что в наличии не оказалось товара совсем только после звонка им
---------Двойное сообщение соединено: ---------

СМ обычно возвращают, напишите им. Я имела в виду деливери. Днище стало ,после того как к яндексу отошёл.
Согласна про деливери. Они мне не привезли половину заказа, возврата денег за не привезенное от них добиться не смогла. Несколько дней мне писали,что им надо время разобраться в ситуации и потом они мне ответят на почту в случае положительного ответа.