Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Друзья, а есть ли сейчас промик на перекресток впрок типа 500 от 2500? Раньше помню был
В рнферальных смотрел, не увидел
 
  • Like
Реакции: Zermatter и Piterpetrelli
в тиньке каша дня 100% на покупку нутеллы, в том числе можно в самокате или сбермаркете (в смм , ям, озоне и ягодках - нельзя)
 
в тиньке каша дня 100% на покупку нутеллы, в том числе можно в самокате или сбермаркете (в смм , ям, озоне и ягодках - нельзя)

Состав

Сахар 55 %, модифицированное пальмовое масло 23 %, лесной орех 13 %, обезжиренное какао 4 %, обезжиренное сухое молоко 5 %, лактоза, сухая сыворотка, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин)

Купите себе лучше отдельно фундук, намного полезнее этой дряни.
 
Купите себе лучше отдельно фундук, намного полезнее этой дряни.
Уважаемый, тут все же о скидках и промо, купите это одно, а тут возьмите за бесплатно, мне еще сверху два рубля приплатил тинек каши.
А вам не нравится - не ешьте.
 
Уважаемый, тут все же о скидках и промо, купите это одно, а тут возьмите за бесплатно, мне еще сверху два рубля приплатил тинек каши.
А вам не нравится - не ешьте.
Вот еще почти бесплатно, надо брать :)
1686488473859.png

Могу Вам перевести 37 рублей, если Вы это съедите.
 
  • Like
Реакции: Zermatter и madyrs
А вам не нравится - не ешьте.
Я вот тоже не пойму, чего народ так о других беспокоится? Это всё проклятые пережитки советского прошлого. Не надо сегодня о других думать, надо думать о себе и только о себе. Ну вот, наестся он этой нутелы и помрёт раньше времени, ну или по врачам там будет бегать и платить им по сто мильёнов в год, вам-то какая печаль? Вам даже лучше будет, у вас появится лишнее конкурентное преимущество. У нас же сейчас закон джунглей, так дайте человеку нажраться чего он хочет и не мешайте ВВП увеличивать.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и pkka
Я вот тоже не пойму, чего народ так о других беспокоится? Это всё проклятые пережитки советского прошлого. Не надо сегодня о других думать, надо думать о себе и только о себе. Ну вот, наестся он этой нутелы и помрёт раньше времени, ну или по врачам там будет бегать и платить им по сто мильёнов в год, вам-то какая печаль? Вам даже лучше будет, у вас появится лишнее конкурентное преимущество. У нас же сейчас закон джунглей, так дайте человеку нажраться чего он хочет и не мешайте ВВП увеличивать.
Так бывает эту пасту берут вёдрами по 3 кг. Значит ничего не слипается. При этом о вредности пальмового масла до сих пор идут дискуссии между учёными. Но я бы предпочёл брать продукты без пальмового масла.
 
  • Like
Реакции: Zermatter
pushprm уже полгода работает, даёт 90 дней за 1 руб, сто раз уже про него писали.
Хм, у меня один раз только первый сработало. После окончания по ссылке показывает, что за рубль, после согласия с условиями выдает цифру в 199 руб.
 
  • Like
Реакции: Elena27
Я вот тоже не пойму, чего народ так о других беспокоится? Это всё проклятые пережитки советского прошлого.
ну мб кто-то просто не знает таких фактов о нутелле. Человек написал, а потом в 3 раза больше постов о том, что он спамит в вветке, а по факту точно такой же спам)))
 
  • Like
Реакции: Elena27
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ну мб кто-то просто не знает таких фактов о нутелле. Человек написал, а потом в 3 раза больше постов о том, что он спамит в вветке, а по факту точно такой же спам)))
Считаю, что любой пост не является спамом, если на ветке больше часа нет ни одного нового сообщения. :)
 
  • Haha
Реакции: Emilianna
Подскажите как обмануть сбермаркет, сбермегамаркет? кто шарит за 100% информацию, отблагодарю на киви кошелек. 50/50 информация мало полезна, такой в интернете много. Так же если кто подскажет какие еще сервисы доставки со схемой рабочей на 100%, по той же схеме на киви с благодарностью.
Нужны сервисы у которых есть промики 40-50%
 
Последнее редактирование:
Подскажите как обмануть сбермаркет?
Грефу привет передавай . :)
Решили американцы заслать разведчика в сибирскую деревню. Ну, и готовятся основательно - нашли претендента, по-русски в совершенстве говорит, без акцента, местные порядки знает. И решили - сбросят его с парашютом прям над лесом, который рядом с деревней. Ну, сбросили, американец в лесу в тулуп переоделся - подходит к первому дому, оттуда бабка выходит. Американец ей объясняет, что он охотник, да в лесу заблудился. Бабка ему ночевать разрешила, только разведчик уснул - так сразу же его и повязали. Увозить уже его собираются, а разведчик у бабки
спрашивает:
- Слушай, бабушка, а как же ты поняла-то кто я?
- Э, сынок, да ты в зеркало посмотри - в наших краях отродясь негров не было!
 
Позавчера было все тоже самое. Но к вечеру все скидки вернулись. Есть подозрение, что они выключают скидки в первую половину дня. Щас чекаю чтоб поймать время, в которое снова их включат
У них багают каталоги и скидки при смене зоны доставки магазином, известная тема. Потом подгружается.
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Кто подскажет, в сбермаркете сколько можно максимум сахара за заказ брать, чтоб не забанили?)
 
Мужики как бан в деливери обойти, захожу через nox все новое адреса тоже