Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Здравствуйте! Ребят, как заказываете у зелёных на новорег? Услили они защиту и все заказа блочит. (Делаю новую карту, новый номер, приложение очистка кэш с данными и сброс рекламного идентификатора, адрес каверкую типо этого 01, 001,00001 это все не помогает)
 


Скиньте пожалуйста ссылку на рефы, никак не могу найти.
 
Скиньте пожалуйста ссылку на рефы, никак не могу найти.
 
  • Like
Реакции: Elena27
Здравствуйте! Ребят, как заказываете у зелёных на новорег? Услили они защиту и все заказа блочит. (Делаю новую карту, новый номер, приложение очистка кэш с данными и сброс рекламного идентификатора, адрес каверкую типо этого 01, 001,00001 это все не помогает)
Зелёные это вкусвилл?
 
Смысл от этого если ты просто можешь отказаться от заказа если что-то не так?
Мы и так кучу лишнего геморроя сборщикам создаем, а тут им еще придется отмены товара делать, тк он уже оплачен. И непонятно, насколько это геморройно(может, кто там работал, расскажет). Так зачем лишний раз другим подсирать?
 
  • Like
Реакции: homokir и SamFisheR
Мы и так кучу лишнего геморроя сборщикам создаем, а тут им еще придется отмены товара делать, тк он уже оплачен. И непонятно, насколько это геморройно(может, кто там работал, расскажет). Так зачем лишний раз другим подсирать?
сборщику платят по 7 рублей за позицию, какой ты геморрой ему создаешь?
 
Всем привет, есть для вкусвилла что-то годное?
 
Какую версию приложения для деливери лучше использовать?
 
сборщику платят по 7 рублей за позицию, какой ты геморрой ему создаешь?
Фигасе. Хожу в одну ленту, так там часто вижу скучающих сборщиков, которые сидят у шкавчиков в ожидании заказов... Если по 7р/позиция, то считай совсем копейки получают. А если бан в момент оплаты, что бывало у меня по неопытности в одно время, так и вообще впустую видимо по залу бегал человек
 
Самокат не блокирует если в комменте реальный номер написать? И видят ли коммент курьеры?
 
Самокат не блокирует если в комменте реальный номер написать? И видят ли коммент курьеры?
самокат единственный кто 99,99% доставляет без проблем, вообще не вижу смысла номер указывать, все и так приедет
 
  • Like
Реакции: madyrs, shev и oleole
самокат единственный кто 99,99% доставляет без проблем, вообще не вижу смысла номер указывать, все и так приедет
У меня домофон сегодня не работает, только что отменили заказ из-за того что не смогли связаться, вот и спрашивают можно ли без проблем указать номер для связи.
 
  • Like
Реакции: Thrashmice
У меня домофон сегодня не работает, только что отменили заказ, вот и спрашивают можно ли без проблем указать номер для связи.
а разве, если домофон не работает, то дверь закрыта? мб он просто поднимется и в дверь позвонит?

ну тогда хз, попробуйте указать, либо у подъезда словить курьера
 
  • Like
Реакции: RRRRRRRRRF и Thrashmice
У меня домофон сегодня не работает, только что отменили заказ из-за того что не смогли связаться, вот и спрашивают можно ли без проблем указать номер для связи.
Номера в комментах они видят.
 
Промокод: АПРЕЛЬ
на скидку 600₽ от 1500₽ на первый заказ в Сбермаркет
 

Вложения

  • 11359052471682081913.jpg
    11359052471682081913.jpg
    47,7 KB · Просмотры: 76
  • Like
Реакции: Ирина888
Фигасе. Хожу в одну ленту, так там часто вижу скучающих сборщиков, которые сидят у шкавчиков в ожидании заказов... Если по 7р/позиция, то считай совсем копейки получают. А если бан в момент оплаты, что бывало у меня по неопытности в одно время, так и вообще впустую видимо по залу бегал человек
так там еще минималка есть за час работы