Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Однако промокоды в Ленте онлайн на 600 рублей при заказе от 1800 рублей отключили. Жаль.
 


Здравствуйте! Ребят, как заказываете у зелёных на новорег? Услили они защиту и все заказа блочит. (Делаю новую карту, новый номер, приложение очистка кэш с данными и сброс рекламного идентификатора, адрес каверкую типо этого 01, 001,00001 это все не помогает)
Плюсую к вопросу, аналогичная байда со вчера. Предыдущую неделю полсотни заказов прошли без проблем, а теперь - ни один на заказывается.
 
Плюсую к вопросу, аналогичная байда со вчера. Предыдущую неделю полсотни заказов прошли без проблем, а теперь - ни один на заказывается.
Создаю еще и новый гугл аккаунт, он бесплатно без номера. Вчкра делал сработало.
Но заказыввл в перекрестке, а банк пишет яндекс лавка
 
Плюсую к вопросу, аналогичная байда со вчера. Предыдущую неделю полсотни заказов прошли без проблем, а теперь - ни один на заказывается.
Это кто так гайки закрутил???
 
Плюсую к вопросу, аналогичная байда со вчера. Предыдущую неделю полсотни заказов прошли без проблем, а теперь - ни один на заказывается.
Зелёный - это я имел ввиду сбермаркет.
Сегодня я сделал так:
Установил на компьютер эмулятор андроид. Установил СМ. Купил новый номер и использовал новую виртуальную карту Тинькофф, созданную в прошлом месяце. Где то читал что один из способов антифрода это блокировка свеже созданных карт.
Заказ пришел, я доволен.
Но это я очень сильно заморочился, чтобы точно отмены не было
 
  • Like
Реакции: ФИО
Самокат как я понял 200/500 сдохли. Остались в живых из выгодных только 600/1600
 
.
 
 
  • Like
Реакции: mdaka42