Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: b999, Kirsanz и Zanoza1


Коллеги, подскажите, как в собственной доставке Лeнты промокод 600/1800 ведёт себя при отсутствии части товаров? Слетает от какой-то суммы, уменьшается пропорционально?
 
Коллеги, подскажите, как в собственной доставке Лeнты промокод 600/1800 ведёт себя при отсутствии части товаров? Слетает от какой-то суммы, уменьшается пропорционально?
В феврале последний раз заказывал, промо пропорционально уменьшился. Жизнь меняется
 
  • Like
Реакции: Art7
Случайно нашел особенность, с помощью которой можно заказывать через СМ в местах, где надо заранее оплатить, по сути не совсем оплачивая до того, как увидим, все ли ок с товарами, не слетел ли промик итд. Может, она известная, я не видел такого.

 
Коллеги, подскажите, как в собственной доставке Лeнты промокод 600/1800 ведёт себя при отсутствии части товаров? Слетает от какой-то суммы, уменьшается пропорционально?
Уменьшается пропорционально. Вчера делал заказ, все прекрасно сработало.
 
  • Like
Реакции: Art7
Скидка 600/2000₽ на первый заказ в СберМаркет
love6
 
Последнее редактирование:
Коллеги, подскажите, как в собственной доставке Лeнты промокод 600/1800 ведёт себя при отсутствии части товаров? Слетает от какой-то суммы, уменьшается пропорционально?
Да, действительно, уменьшается пропорционально. Только если сделать замену товара, то на новый товар скидка не будет действовать, он пойдет по полной стоимости. Поэтому лучше отказаться от замены.
 
  • Like
Реакции: Art7
В деливере не могу даже карту привязать-ошибка привязки карты. Тел после сброса до заводских, карта новая
 
  • Like
Реакции: aleshik322
У деливери бывает такое, никак не проходят заказы.. Остаётся только выждать... Три дня назад было тоже самое. Четыре новых акка, новые карты, все новое. Через час без проблем заказ оформил, все делал так же
но такая штука уже недели 3 . все всегда максимально новое
 
Ребята, подскажите, в самокате сейчас после первого заказа, один раз промокод дают 100от400 или меня где-то забанили))
 
Ребята, подскажите, в самокате сейчас после первого заказа, один раз промокод дают 100от400 или меня где-то забанили))
дают, но им пользоваться особо нет смысла, скидка слишком маленькая
вот помню было время, когда не было минимальной суммы 400р для применения этой скидки, было шикарно
 
  • Like
Реакции: kovrizka, xbor и H0cico
дают, но им пользоваться особо нет смысла, скидка слишком маленькая
вот помню было время, когда не было минимальной суммы 400р для применения этой скидки, было шикарно
 
  • Like
Реакции: creative36rus и xbor
Ребята, подскажите, в самокате сейчас после первого заказа, один раз промокод дают 100от400 или меня где-то забанили))
То дают, то не дают

И не советую пользоваться, они могут после 2го или 3го заказа больше не дать, хотя и пишут в начале что у вас 4 скидки. У нас еще минималку до 250р подняли, совсем не выгодно стало
 
  • Like
Реакции: xbor
Я опять со своими аптеками)Вдруг кому пригодится
 

Вложения

  • SmartSelect_20230418_155120_Opera.jpg
    SmartSelect_20230418_155120_Opera.jpg
    254,5 KB · Просмотры: 265
Сбермаркет Скидка 600₽ при заказе от 1500₽ (для новых пользователей и у кого есть сберпрайм)
По подписке СберПрайм дополнительно начислим кешбэк до 5%.
600prime