Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: PlatinumBrain


СМ начал банить аккаунты? В комментах указываю номер тел с буквой, в адрес буквы добавляю и всё равно банят и вылетает из аккаунта. Историю всегда чищу. Кто-нить знает как обойти?
 
Подскажите пожалуйста где номер купить для самоката ?? 5 сим набираю самокат и нету его в списке сервисов (
 
  • Like
Реакции: super.nikita100 и Evalirey
В Самокате (в Москве по крайней мере) их спагетти сегодня по 39 рублей. Под промокоды грех не набрать. Никакая бюджетная барилла (та, что делается у нас, а не в Италии) рядом по вкусу, на удивление, не лежит. Вкуснее только Молисана и то я бы, возможно, их даже рядом поставил :eek:
 
В Самокате (в Москве по крайней мере) их спагетти сегодня по 39 рублей. Под промокоды грех не набрать. Никакая бюджетная барилла (та, что делается у нас, а не в Италии) рядом по вкусу, на удивление, не лежит. Вкуснее только Молисана и то я бы, возможно, их даже рядом поставил :eek:
Блин, ты шутишь?) У меня абсолютно противоположные впечатления.
Я тоже польстился на низкий ценник и купил полгода назад их лигвини из твердых сортов пшеницы. Я даже представить никогда не мог что паста может быть настолько отвратительной. Это абсолютно несъедобно, оно имеет какую то странную консистенцию, разваривается в что-то одновременно и мягкое и зернистое, шершавое, я больше к той пачке не притрагивался и после этого с опаской смотрю на товары ихнего бренда, качество сильно разниться
 
В Самокате (в Москве по крайней мере) их спагетти сегодня по 39 рублей. Под промокоды грех не набрать. Никакая бюджетная барилла (та, что делается у нас, а не в Италии) рядом по вкусу, на удивление, не лежит. Вкуснее только Молисана и то я бы, возможно, их даже рядом поставил :eek:
спагетти покупаем орские. Там же покупаем рис бурый
В Ленте-онлайн куличи 250г----49 руб . Но мин.заказ --от 1000 руб, а что взять еще халявного не нашел. Может кто поделится.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Блин, ты шутишь?) У меня абсолютно противоположные впечатления.
Я тоже польстился на низкий ценник и купил полгода назад их лигвини из твердых сортов пшеницы. Я даже представить никогда не мог что паста может быть настолько отвратительной. Это абсолютно несъедобно, оно имеет какую то странную консистенцию, разваривается в что-то одновременно и мягкое и зернистое, шершавое, я больше к той пачке не притрагивался и после этого с опаской смотрю на товары ихнего бренда, качество сильно разниться
А я именно про спагетти говорю, другие мне тоже не понравились, хотя, вроде бы, состав один. Не знаю, в чем дело, но факт. То есть это та ситуация, когда я сейчас не редко дома осознанно варю именно их, а не родную Италию, просто потому, что дико вкусно )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спагетти покупаем орские. Там же покупаем рис бурый
В Ленте-онлайн куличи 250г----49 руб . Но мин.заказ --от 1000 руб, а что взять еще халявного не нашел. Может кто поделится.
Куличи я жду уже распродаж на следующей неделе, когда от Палыча начнутся за бесценок, и по пекарням / кафе, я люблю пропитанные, влажные, с цукатами, если с коньяком - совсем идеально, но за фулл покупать - точно рука не поднимается.
 
  • Like
Реакции: Boris9480
Подскажите в личку эмуль на ПК, для Самоката, че-то у меня не работает нифига. Куличики только там вкусные) Андроида нет. За огромную благодарность 🥹
 
спагетти покупаем орские. Там же покупаем рис бурый
В Ленте-онлайн куличи 250г----49 руб . Но мин.заказ --от 1000 руб, а что взять еще халявного не нашел. Может кто поделится.
В ленте куличи со странным составом. Я не имею ввиду разные Е и маргарины. В составе Лентовских куличей майонез. В приложении все открыто написано
 
  • Wow
Реакции: Darkwolf40k
В ленте куличи со странным составом. Я не имею ввиду разные Е и маргарины. В составе Лентовских куличей майонез. В приложении все открыто написано
Я бы посмотрел куличи во Вкусвилл. Цена выше, но состав нормальный.
 
А, пожалуйста, изготовителя той пачки в студию (если можно) ...Чтобы и нам не попасть.
Вот такое очень сильно не советую, у них даже цвет какой-то странный и текстура даже у сырых необычная
20230413_180906.jpg
А я именно про спагетти говорю, другие мне тоже не понравились, хотя, вроде бы, состав один. Не знаю, в чем дело, но факт. То есть это та ситуация, когда я сейчас не редко дома осознанно варю именно их, а не родную Италию, просто потому, что дико вкусно
По-моему, я брал тогда и спегетти и тож не особо зашло, но точно не помню, наверное надо опять рискнуть, потратить 20р, один раз живем) В свое время я набрал в метро на итальянской распродаже, еще в оффлайне, итальянских лингвини их внутренней марки Metro Chef, вот это топ за свои деньги (тогда вышло какие-то копейки, что-то около 80р/кг без промиков)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Вопрос по Деливери: не привезли пару товаров, но зато на каждый из привезенных прошла какая-то доп скидка, уже после того как собрали, у них какая-то новая система работы?
сначала досняли оплату за весовые товары, потом на все товары прошла доп скидка и пришел возврат, ничего не понимаю🤬
 
Вот такое очень сильно не советую, у них даже цвет какой-то странный и текстура даже у сырых необычная
Посмотреть вложение 606674

По-моему, я брал тогда и спегетти и тож не особо зашло, но точно не помню, наверное надо опять рискнуть, потратить 20р, один раз живем) В свое время я набрал в метро на итальянской распродаже, еще в оффлайне, итальянских лингвини их внутренней марки Metro Chef, вот это топ за свои деньги (тогда вышло какие-то копейки, что-то около 80р/кг без промиков)
Вот эти да, очень на любителя, но они и от всех производителей такое себе, тут больше польза, чем вкус, даже соусом никаким особо сгладить не получается. А вот классические - другое дело )
От Метро давным давно брал, вроде тоже ел с удовольствием)
 
  • Like
Реакции: vpnmonster
Вопрос по Деливери: не привезли пару товаров, но зато на каждый из привезенных прошла какая-то доп скидка, уже после того как собрали, у них какая-то новая система работы?
сначала досняли оплату за весовые товары, потом на все товары прошла доп скидка и пришел возврат, ничего не понимаю🤬
Это из какого магазина был заказ ??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот такое очень сильно не советую, у них даже цвет какой-то странный и текстура даже у сырых необычная
Посмотреть вложение 606674
Так написано -лигнин.Смотрим что это Лигнин (от лат. lignum — дерево, древесина) — вещество, характеризующее одеревеневшие стенки растительных клеток. Сложное полимерное соединение.....:p Шутка:p
Из цельнозерновой муки - они такие
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico
Вот Вы сегодня веселитесь!
 
Это из какого магазина был заказ ??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так написано -лигнин.Смотрим что это Лигнин (от лат. lignum — дерево, древесина) — вещество, характеризующее одеревеневшие стенки растительных клеток. Сложное полимерное соединение.....:p Шутка:p
Из цельнозерновой муки - они такие
Заказ из ленты.
А вот тут точно нововведение, после того, как я написала в поддержку (разница все-таки значительная) мне позвонили из Деливери. Дословно: «проверить доступность вашего номера»
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К слову о спагетти из самоката, согласна, они отличные из доступных. Мы тоже молисану только покупали, но цена в 170-180 руб по скидке сейчас вообще не ок.
Раньше по 80-90 по скидке меня устраивало)
 
  • Like
Реакции: H0cico