Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Сделала заказ, прошел на все.
В приложении Ленты промокод вводили? Я там не нашла, куда его пхать. Нужно оплатить сборку, при передаче заказа самовывозом, вернут, я не стала оплачивать, т.к. заказ без скидки. Заказ отменился через 10 мин, и отражается в прил Лента Онлайн как отмененный. Как сделали Вы, что и скидка прошла, и заказ самовывозом?
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не, я в Лентаонлайн заказ сделала. О просто ленте даже не подумала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В приложении Ленты промокод вводили? Я там не нашла, куда его пхать. Нужно оплатить сборку, при передаче заказа самовывозом, вернут, я не стала оплачивать, т.к. заказ без скидки. Заказ отменился через 10 мин, и отражается в прил Лента Онлайн как отмененный. Как сделали Вы, что и скидка прошла, и заказ самовывозом?
Лентаонлайн
 
  • Like
Реакции: Olol
На Магнит Доставка какие нормальные промокоды есть сейчас?
 
Не, я в Лентаонлайн заказ сделала. О просто ленте даже не подумала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лентаонлайн
в лентаонлайн всегда рефки 500 от1800 пока в 2023-,а тут просто лента вроде действует.там ооочень разные всегда скидки))) можно поиграть с двумя приложениями,на будущее )) ну не то.что разные-просто если в ленту простую зайти приложение-там-всё.что на в оффлайне.касается непродуктов-раз в 100 больше,чем онлайнлента)
 
  • Like
Реакции: Olol
в лентаонлайн всегда рефки 500 от1800 пока в 2023-,а тут просто лента вроде действует.там ооочень разные всегда скидки))) можно поиграть с двумя приложениями,на будущее )) ну не то.что разные-просто если в ленту простую зайти приложение-там-всё.что на в оффлайне.касается непродуктов-раз в 100 больше,чем онлайнлента)
Нет поля для промокода в прил Лента. А цены на то, что я выбрала, в Ленте ниже существенно, чем в Лента Онлайн. В общем, помучилась и так и сяк, ничего не вышло. И да, 500/1800 у нас выгодно использовать, особенно на овощи-фрукты из супер Ленты.
 
Держу в курсе:
В лента онлайн 600/1800 рефка появилась (суммируется с акциями и нет фрода), если вдруг кто заказывает там
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
Последнее редактирование:
Лента Онлайн Промокод на скидку 500 от 2000 + бесплатная доставка
ГАГАРИН
 
Вообще да, но судя по пепперу - как повезет.
Нет, я в смысле только для новорега? Для основного один и тот же промокод вбивать после каждого заказа как-то жирно будет.😅
 
  • Haha
Реакции: super.nikita100
Нет, я в смысле только для новорега? Для основного один и тот же промокод вбивать после каждого заказа как-то жирно будет.😅
Я заказал с реферальным кодом 600/1800 на первый заказ в Лента онлайн. Действует на товары со скидкой.
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
Какие серверы по приему смс есть с беспроблемным возвратом денег, если на номере уже были заказы?
Всегда пользовался 5сим, но они уже нагрели меня руб. на 40 и игнорируют запросы на возврат