Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Из за этих рефов у меня из СМ приехал курьер и нюхал протухшую курицу. Потом повез обратно в магазин видимо для коллегиального обнюхивания. Прям сочувствовал ему.
 


Из за этих рефов у меня из СМ приехал курьер и нюхал протухшую курицу. Потом повез обратно в магазин видимо для коллегиального обнюхивания. Прям сочувствовал ему.
Ко мне из самоката приезжали за тухлой селёдкой за 70 р. 😁 Потом ещё и деньги забыли вернуть,пришлось напоминать. А через дк из вкус вилла торт помятый немного был, за 600 с чем то. Так вернули просто деньги сразу ( с вычетом промо)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Zermatter
Может кто-нибудь напомнить , как в тиньке больше 10 виртуалок делать?
Там счёт как то открывать ещё один
 
Лента Онлайн Скидка 15% на заказ от 1500 (но не более 400 руб.)
СЧАСТЬЕ
 
  • Like
Реакции: Elena27
Может кто-нибудь напомнить , как в тиньке больше 10 виртуалок делать?
Там счёт как то открывать ещё один
Совместный счет открывайте, к нему выпускайте карты.
 
А как сейчас дела у ЗЕЛЕНЫХ?
Как-то они подкрутили свой фрод, уже проблематично заказать
 
А как сейчас дела у ЗЕЛЕНЫХ?
Как-то они подкрутили свой фрод, уже проблематично заказать
Удаляю приложение, режим полета, устанавливаю заново из плеймаркета и заказываю. полчаса назад делал
 
Удаляю приложение, режим полета, устанавливаю заново из плеймаркета и заказываю. полчаса назад делал
У меня 2-3 заказа на квартиру и блок. Приходится выкручиваться, но как-то меня стали почти сразу блочить


Пользовался СМС хаб, я так понимаю они сейчас в блоке. Кто какими сервисами пользуется?
 
Кроме рефок в самокате нет промиков?
 
 
Сбермаркет заказы отменяет есть какие то варианты как обойти?
 
  • Like
Реакции: Andy LK
Сейчас открыл приложения ЛЕНТЫ(обычной, не онлайн)-проверить,говорят там выборочно баллы насыпают от 70 до 500 ,а там реклама-
ЛЕНТА400 Скидка 400 от 1500 на 2 первых заказа и 3 бесплатно доставки- подробнее нажимаю-перекидывает в каталог(самовывоз и доставка)-набирай типа...
Кто в курсе как он работает?Стакается со скидками Ленты и пр?
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
 
Последнее редактирование:
Скажите, что сейчас самое выгодное есть на самокат?
 
Скажите, что сейчас самое выгодное есть на самокат?
рефы
600 рублей на ПЕРВЫЙ заказ от 1400 рублей
45% на ПЕРВЫЙ заказ от 700 рублей (с учетом существующей на товар скидки)
 
Что такое сегодня на деливери. На все промики при оплате пишет: Данного промокода не существует, или он уже был использован. У кого-нибудь все нормально проходит ??? Промик применяется, но оплатить не дает.
P.S/ Сам все решил... Убрал все из комментарий к заказу и все прошло
 
Последнее редактирование:
В Яндекс.Еде сегодня у меня показывает бесплатную доставку от минималки.
 
Сейчас открыл приложения ЛЕНТЫ(обычной, не онлайн)-проверить,говорят там выборочно баллы насыпают от 70 до 500 ,а там реклама-
ЛЕНТА400 Скидка 400 от 1500 на 2 первых заказа и 3 бесплатно доставки- подробнее нажимаю-перекидывает в каталог(самовывоз и доставка)-набирай типа...
Кто в курсе как он работает?Стакается со скидками Ленты и пр?
Сделала заказ, прошел на все.