Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
поделится кто нибудь промо самокат 600/1400?
 
И вежливо просила и ругалась-без толку((( Вот думаю, накатать им на юр адрес досудебную претензию или забить...
Попробуйте ещё раз, может другой оператор подключится
 
  • Like
Реакции: Oksana06
5sim вообще не работает для самоката, кто подскажет где номера можно взять еще?
 
И вежливо просила и ругалась-без толку((( Вот думаю, накатать им на юр адрес досудебную претензию или забить...
я бы посмотрел на Вашу досудебную претензию, чтобы посмеяться
 
на сбермегамаркете опять появились скидки 50% в умных ритейлах. утром хорошо закупилась орехами, и сырами(москва холодильник), сейчас начал жутко тормозить, заказы сложно оформлять
суммируется с промокодами vsem1, vsem2, vsemsmm(600/2000, 1000/3500, 1600/5500) мегавыгода(500/1500, 1000/3000, 1500/4500)
 
Сегодня Яндекс еда привезла товар с меньшим весом (ошибка в описании товара на сайте), да еще и со сроком годности до завтра. Возвращать деньги ни в какую не хотят((( Есть ли на них управа?
Решилась проблема?
 
Решилась проблема?
да не возвращают они уже теперь ничего, предупреждал еще пару месяцев назад, что через ЯЕ и при СБП оплате про возвраты можно забыть. Быстрее с чеком в магазине самому обменять товар (если он рядом с домом), поэтому при их подходе проще через сбермаркет заказывать и избегать покупку продуктов в ЯЕ
 
я бы посмотрел на Вашу досудебную претензию, чтобы посмеяться
Вам куда ее прислать? Хочется же порадовать человека
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Решилась проблема?
Нет, полный игнор)
 
Вам куда ее прислать? Хочется же порадовать человека
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, полный игнор)
ну потому что вы жалуетесь на качественный товар
вы либо масло в морозилку положите, либо пишите, что оно некачественное
 
ну потому что вы жалуетесь на качественный товар
вы либо масло в морозилку положите, либо пишите, что оно некачественное
да там с любой жалобой игнор - если Вам привезут товар не тот или не того вкуса, так же будет игнор и будете посланы. Закажете мытый картофель - привезут обычный не мытый - футбол. Закажите молоко "домик в деревне" привезут "красная цена" - то же будет игнор. Еще раз предупреждаю всех - ЯЕ в плане косяков в последние месяцы ни капли не лоялен и не на стороне покупателей
 
да там с любой жалобой игнор - если Вам привезут товар не тот или не того вкуса, так же будет игнор и будете посланы. Закажете мытый картофель - привезут обычный не мытый - футбол. Закажите молоко "домик в деревне" привезут "красная цена" - то же будет игнор. Еще раз предупреждаю всех - ЯЕ в плане косяков в последние месяцы ни капли не лоялен и не на стороне покупателей
много рефали его
 
да там с любой жалобой игнор - если Вам привезут товар не тот или не того вкуса, так же будет игнор и будете посланы. Закажете мытый картофель - привезут обычный не мытый - футбол. Закажите молоко "домик в деревне" привезут "красная цена" - то же будет игнор. Еще раз предупреждаю всех - ЯЕ в плане косяков в последние месяцы ни капли не лоялен и не на стороне покупателей
Чего они так?