Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
3 дня пробую яндекс-еду с промокодами. Если сумму корзины уменьшить после применения промика, при оплате пишет недостаточно. И с браузера, и с приложения.
 
  • Like
Реакции: sabaka_samoyed


  • Like
Реакции: konstrulytor
Всё на месте.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хотя бы намек можно, пожалуйста, в какую сторону копать? Оплата, сбп, приложение, или что-то иное?
 
как в Ленте быстро убирают отсутствующий товар! Заказ забрала, хотела еще один сделать с "лопатой" которая не приехала, ан нет уже "лопаты" !
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Заменили ламбер на эдам, естественно без созвона, если писать в тех поддержку, они пришлют курьера менять сыр, вернут деньги или пошлют меня? Или нет смысла вообще заморачиваться с ними (светить адрес лишний раз)?
 
Заменили ламбер на эдам, естественно без созвона, если писать в тех поддержку, они пришлют курьера менять сыр, вернут деньги или пошлют меня? Или нет смысла вообще заморачиваться с ними (светить адрес лишний раз)?
Если это про яеду, всегда пишу коротенько почему мне это не надо и прикладываю фото в чате поддержки, никогда не отказывали в возврате средств, проверяют минут пять, возврат на юмани приходит на следующий день.
 
Заменили ламбер на эдам, естественно без созвона, если писать в тех поддержку, они пришлют курьера менять сыр, вернут деньги или пошлют меня? Или нет смысла вообще заморачиваться с ними (светить адрес лишний раз)?
Надо при курьере проверять было, тогда он сразу звонит и говорит что проблема с заказом, моментально должны поменять или отменить.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Это глюк, с утра у меня также было, сейчас переключилось на обычный магаз около дома.
Надеюсь и у меня исправится, а то с другого магазина всё привезли...
 
Подскажите откуда берутся промо для самоката? Раньше были замечательные 200/500. К сожалению мне также не хватает лайков смотреть скрытые сообщения. Если не сложно полайкайте сообщение нищеброда.
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Надо при курьере проверять было, тогда он сразу звонит и говорит что проблема с заказом, моментально должны поменять или отменить.
Вот в этом плане яеда вообще дно.. у неё есть чек в котором пробит другой товар, это уже доказательство что косяк на стороне яндекса. Не смотря, что не проверяла при курьере. У меня была такая же ситуация с сыром, мне ничего не вернули, даже пром не дали. Дк и сбермаркет вообще легко вопросы решают такие. Еда неделю у меня что то проверяла, и в итоге послали
 
200/800 совсем жадные стали, а ведь были времена!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сказки слушали с доставкой!
 
Всё на месте.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Докидайте лайков, кому не жалко, который раз пролетаю))))


Сиартшеф прислал: WOW 500/3000
"* Промокод действует один раз, с 23 по 25 июня при заказе на сумму от 3000 рублей."
Как понимаю, на повторные тоже.
 
В Верном сработало на 851, раньше просили 1099. Доставка от 600 бесплатная, в Магните от 1000.
У меня был первый заказ в таком магазине и вообще в сервисе жёлтых. В итоге приехал курьер Борис, хотя в СМ всегда сложные имена в произношении были. Борис сказал, больше в этом магазине не берите ничего. Я говорю- долго собирают? Там сотрудники какие-то безинициативные и заинтересованные, картошку, капусту все в один пакет бросают. Говорит, я сам просил пакеты, чтобы разложить, не дали пакеты, сказали дефицит. В итоге если сам собрал какие были пакеты и привёз Вам. В отличии от зелёного сервиса, было все в наличии, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: MurMur
У меня почему-то магнит, если туда гречу положить, то не прокатывает, тип начинает писать купон от 1499, как только убираю гречу и чёт другое кидаю, то всё ок. Не нравится яндексу греча
 
Народ, а как вы с айфона заказываете? Что там чистить? Напишите плиз в личку .