Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
В Верном заказы продолжают принимать от 600руб несмотря ни на что)
 


Напишите в личку или под небольшой Хайд как у вас оплата так проходит... Применял и старт и nm и buy - после снижения цены всегда пишет промокод действует от... Пробовал и в верном и в магните... Видимо какое-то волшебное слово забываю сказать :)
 
Последнее редактирование:
Аналогично, но наоборот. Мне вчера курьер Евгений вёз заказ, в нем кроме продуктов была упаковка воды полтарашки. Приехала девушка, затащила мне все на этаж, лифта нет. От помощи отказалась. Жесть. Я порадовалась что одну упаковку воды взяла, а не три, как обычно.
За такой труд могли бы ей хоть дать шоколадку.)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Коллеги, давайте информацию хотя бы под небольшой хайд! Гайки везде закручивают, а так тема хоть немного поживет!
да у этих манагеров из Я еды купленные акк,что любой хайд им нипочём
 
Сейчас заказ привезли.
Курьер должен был быть пеший, тобишь на велике, а звать Елена.
Ну думаю хоть для разнообразия девушка привезёт.
Ага млять, размечтался, приезжает пацан в шортах и футболке . Волосатый млять, как обезьяна 🙊.

Да что же это такое...

Кристина.PNG
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не откроете хайд мне? 30 лайков не хватает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас заказ привезли.
Курьер должен был быть пеший, тобишь на велике, а звать Елена.
Ну думаю хоть для разнообразия девушка привезёт.
Ага млять, размечтался, приезжает пацан в шортах и футболке . Волосатый млять, как обезьяна 🙊.
Посмотрел я так на него и думаю 🤔, ну и где же меня наипали, где же здесь девушка ??
тоже самое недавно было с тем же именем)
 
Мужики лежат на диванах, а девушки таскают им тяжелые сумки с едой)
Так и дело-то в том, мне по роду моего увлечения нужен сахарный песок и когда я вижу женское имя, я думаю о том нельзя ли просто около магазина самому забрать...
 
Так и дело-то в том, мне по роду моего увлечения нужен сахарный песок и когда я вижу женское имя, я думаю о том нельзя ли просто около магазина самому забрать...
Самогоночкой увлекаешься?))

Мужики лежат на диванах, а девушки таскают им тяжелые сумки с едой)
Наконец-то равноправие полов дает плоды! Как же я об этом мечтал :winked:
 
У меня давно не списать баллы,даже на гор.линию звонила-ответили,что скоро все заработает.Ждемс...
Мне в службе поддержки Перекрестка написали, что ориентировочный срок восстановления программы лояльности - это конец июля - начало августа.
А у меня еще 5 сертификатов, которые действительны до конца года, которые я получила на food.ru за опубликование рецептов. А food.ru - это журнал рецептов от Перекрестка и Пятерочки.
 
Последнее редактирование:
кто-нибудь арбузы брал в лавке или самокате? как по вкусу?
в самокате позавчера купил. г..но .. безвкусный...несладкий.. несочный. На этикетке вообще было импорт из Бразилии. Перезаказал вчера в Магните - пока не попробовал
 
в самокате позавчера купил. г..но .. безвкусный...несладкий.. несочный. На этикетке вообще было импорт из Бразилии. Перезаказал вчера в Магните - пока не попробовал
Обычно в начале августа спеют наши, вкусные
 
в самокате позавчера купил. г..но .. безвкусный...несладкий.. несочный. На этикетке вообще было импорт из Бразилии. Перезаказал вчера в Магните - пока не попробовал
Очень вкусные обычно из Тайланда, но они не крупные и стоят как самолёт, как правило (
 
  • Like
Реакции: winstr
Очень вкусные обычно из Тайланда, но они не крупные и стоят как самолёт, как правило (
Были несколько раз в Тае, нет там вкусных арбузов! Не сладкие, никакие просто.
Наши намноооого лучше! Ну и Каир сейчас на рынках продают, такие продолговатые, крупные. Тоже вкусные. Ярославль.
 
Вчера вечером из Лавки привезли арбуз - был от 5 кг, по факту оказался больше 8 кг. Страна Иран, внутри красный с мелкими косточками сахарный, косточек мало. По вкусу крайне неплох, 4 из 5 баллов.
 
  • Like
Реакции: winstr
Были несколько раз в Тае, нет там вкусных арбузов! Не сладкие, никакие просто.
Наши намноооого лучше! Ну и Каир сейчас на рынках продают, такие продолговатые, крупные. Тоже вкусные. Ярославль.
Я в Азбуке год назад последний раз покупал примерно, хотя допускаю, что страну они пишут из головы вообще. Но вот как раз наших арбузов вкусных я не встречал уже лет 15, за исключением отдельных экземпляров черного принца (того, что без косточек)
 
  • Like
Реакции: stas spb и Rommma
В сервисе доставки еды Самокат появился новый промокод на скидку.

Промокод:
· FLY7777 — скидка 150₽ на первые три заказа от 800₽
· SKY5555 — скидка 150₽ на первые три заказа от 800₽