Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Товары которые идут в магазине по акции 1+1 или 2+1 продаются по акционной цене указанной в приложении за любое количество штук
Вот у меня нагетсы которые должны быть по 130, добавляются по 260 Screenshot_20220623-220907.png
 
  • Like
Реакции: winstr


Вот у меня нагетсы которые должны быть по 130, добавляются по 260Посмотреть вложение 465627
Либо магазин по твоему адресу в приложении не продает по этой акции либо магазин в целом на этот товар решил скидку в приложении не делать, там сразу цена должна быть скидочная независимо от количества, можно посмотреть в магазинах по другим адресам
 
  • Like
Реакции: winstr и Bellaa
 
Думаешь деньги упадут на дк, где и будут похоронены?
Да, потому что они по закону о противодействии отмывания денег не могут за безналично оплаченный товар вернуть наличными
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Да, потому что они по закону о противодействии отмывания денег не могут за безналично оплаченный товар вернуть наличными
Это верно, но ты можешь написать заявление на возврат на другие реквизиты.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и Nukuta023
Да уж, выпал-то всего на два дня, а тут 20 страниц накатали.
Завтра по ВВ-напрямую заканчивается хит 300/800, других кодов никто не знает?
 
Да уж, выпал-то всего на два дня, а тут 20 страниц накатали.
Завтра по ВВ-напрямую заканчивается хит 300/800, других кодов никто не знает?
БКС 300/1900
остальные 200/2000 и от 2500
 
  • Like
Реакции: madyrs
Да уж, выпал-то всего на два дня, а тут 20 страниц накатали.
Завтра по ВВ-напрямую заканчивается хит 300/800, других кодов никто не знает?
В Delivery club для всех пользователей на Вкусвилл 300/1500, хотя ещё был 150/800, но у меня появлялся не на все магазины Вкусвилл.
 
Кому то удалось понять как новый промо применяется? Тоже вылез баннер, плюс баннер в плеймаркете. Из техподдерки разводят руками,сначала спрашивали где я взяла этот промо,скинула скриншоты, говорят этот промо недоступен по вашему адресу))
P.s. давно меня работники техподдержки до трясучки не доводили. Кидаю ей скрин баннера из приложения, скрин правил с оф сайта,она пишет такой акции у нас нет,вы прислали скриншот не из нашего приложения,я даже не нашла что ответить)
 
Последнее редактирование:
Кому то удалось понять как новый промо применяется? Тоже вылез баннер, плюс баннер в плеймаркете. Из техподдерки разводят руками,сначала спрашивали где я взяла этот промо,скинула скриншоты, говорят этот промо недоступен по вашему адресу))
P.s. давно меня работники техподдержки до трясучки не доводили. Кидаю ей скрин баннера из приложения, скрин правил с оф сайта,она пишет такой акции у нас нет,вы прислали скриншот не из нашего приложения,я даже не нашла что ответить)
Это про какой пром?
 
У меня в приложении деливери пишет что доступен промо n300
Видимо зависит от адреса.