Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Если это про яеду, всегда пишу коротенько почему мне это не надо и прикладываю фото в чате поддержки, никогда не отказывали в возврате средств, проверяют минут пять, возврат на юмани приходит на следующий день.
А товар не возвращается?

Ребята, сколько в Я Еде можно оплачивать с одной карты, разные аккаунты? Банят? На какой раз?
 


Может, дело не в грече, а в стоимости?)

У меня почему-то магнит, если туда гречу положить, то не прокатывает, тип начинает писать купон от 1499, как только убираю гречу и чёт другое кидаю, то всё ок. Не нравится яндексу греча
Я сегодня лажанула: в тысячной попытке пробить заградительную сумму в отчаянии накидала и , как назло, прошло от 800)))) только адрес не корректный был, я отменила и историю почистила))) а теперь такой фокус не проходит)))
 
А товар не возвращается?

Ребята, сколько в Я Еде можно оплачивать с одной карты, разные аккаунты? Банят? На какой раз?
Зачем тебе карта, плати через СБП.
А так картой можно платить сколько угодно раз на разных акках
 
Зачем тебе карта, плати через СБП.
А так картой можно платить сколько угодно раз на разных акках
Согласна, через Сбп очень удобно. Если сумма больше становится, то списать больше не могут. Возврат приходит сразу, за минуту.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Зачем тебе карта, плати через СБП.
Кэшбек 5% в УБРиРе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сколько в Я Еде можно оплачивать с одной карты
Ограничений нет, возможно потом забанят карту.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
А отмены заказа не будет?
у меня на небольшие суммы увеличивалось - 15-20 руб., проходило в чеке за минусом как промакция магазина. Если на много увеличится не знаю что будет.
 
  • Like
Реакции: Polo6n
Повторю вопрос, у кого-нибудь уменьшалась итоговая сумма при покупки товаров из каталога магнита два по цене одного?
 
Повторю вопрос, у кого-нибудь уменьшалась итоговая сумма при покупки товаров из каталога магнита два по цене одного?
Это в приложении магнит два по цене одного или через ЯЕ?
 
У меня в каталоге магнит в яе нет таких товаров.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конкретно товар укажите, проверим.
 
  • Like
Реакции: Elena27

Вложения

  • Screenshot_20220623-200232.png
    Screenshot_20220623-200232.png
    781,5 KB · Просмотры: 92
Я имею ввиду из каталога магнита обычного,в магазине же должна скидка сработать..наверно
В я.еде даже скидок то тех нет, что в каталоге. Акции уж точно не пересекаются
 
Повторю вопрос, у кого-нибудь уменьшалась итоговая сумма при покупки товаров из каталога магнита два по цене одного?
Товары которые идут в магазине по акции 1+1 или 2+1 продаются по акционной цене указанной в приложении за любое количество штук
 
  • Like
Реакции: winstr
А товар не возвращается?

Ребята, сколько в Я Еде можно оплачивать с одной карты, разные аккаунты? Банят? На какой раз?
Раз 5 подряд с одной карты пробовал, не забанили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, а как вы с айфона заказываете? Что там чистить? Напишите плиз в личку .
Мне под эти нужды пришлось андроид прикупить))
 
  • Like
Реакции: not77