Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Ага, сейчас заказ привезли.
Консервы и горчицы не привезли типа нет в наличии.
Захожу в приложение, и то и другое хоть жопой ешь. Почему не привезли хз.
А так идти на другой конец города и смотреть чего нет в наличии, ну точно не вариант.
Пользуйся пока не убрали из каталога
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в еде один раз только попадала та товар, которого нет. Что только не заказывала привозят все
 
  • Like
Реакции: H0cico


магнит сегодня от 1000 бесплатная, до этого всегда 600 было
 
Пользуйся пока не убрали из каталога
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в еде один раз только попадала та товар, которого нет. Что только не заказывала привозят все
Меня все это время выручали прокладки-невидимки. Привозили не те, что в каталоге, деньги возвращали мгновенно через чат. Забавно то, что эти невидимки предполагались не совсем арбузными, у меня с руками бы их оторвали по каталожной цене, даже без учёта прома, но их по такой цене нет, да и в принципе нет)) Сегодня убрали из каталога((
 
Меня все это время выручали прокладки-невидимки. Привозили не те, что в каталоге, деньги возвращали мгновенно через чат. Забавно то, что эти невидимки предполагались не совсем арбузными, у меня с руками бы их оторвали по каталожной цене, даже без учёта прома, но их по такой цене нет, да и в принципе нет)) Сегодня убрали из каталога((
Не могу пройти мимо. Что такое прокладки-невидимки?
 
При отмене заказа в Я.Еде когда его уже несет курьер деньги за заказ не возвращают что-ли? Поддержка пишет деньги пойдут на компесацию затрат. Как быстро деньги при оплате через СБП возвращаются?
 
Какой сервис для приема смс яндекс еды? Смс активатор, другой за 3 не приходят
 
Не могу пройти мимо. Что такое прокладки-невидимки?
))) Не только прокладки. Невидимки- это любой товар, который вы в корзине заказа видите, а в пакете с полученным заказом- нет))) товар на выбывание, если короче
 
  • Like
Реакции: konstrulytor и Zanoza1
 
  • Like
Реакции: winstr
Я в еде один раз только попадала та товар, которого нет. Что только не заказывала привозят все
У меня убирают канцелярию с большими скидками, всякие колготки-носки. Если вижу скидку на такое 70-80% - смело в корзину кладу - обычно нет в наличии. Ну и если новогодняя продукция вдруг есть в каталоге.
 
  • Like
Реакции: konstrulytor и H0cico
У меня убирают канцелярию с большими скидками, всякие колготки-носки. Если вижу скидку на такое 70-80% - смело в корзину кладу - обычно нет в наличии. Ну и если новогодняя продукция вдруг есть в каталоге.
Рисковать не хочется, потом мне это некуда деть
 
  • Like
Реакции: H0cico
Только что случился казус, привезли товар которого не было на полках в магазине... я немного в шоке был, но в итоге 1 позиции не привезли другой, я воспользовавшись советом форумчанина сказал что тут не все и я забирать заказ не буду, верните деньги.. ииии.. мне вернули деньги)) ахахах, пронесло)
Приветствую!) То есть вы заказ сначала забрали и после этого написали, что отказываетесь от заказа и чтобы вам вернули деньги?
 
У меня убирают канцелярию с большими скидками, всякие колготки-носки. Если вижу скидку на такое 70-80% - смело в корзину кладу - обычно нет в наличии. Ну и если новогодняя продукция вдруг есть в каталоге.
На днях 7 пачек женских колготок привезли из Магнита со скидкой 70%:mercurywin:
 
на сейчас в деливери ещё жив 300/799?
 
подскажите, если доставка магнит в еде с 600 до 1000 повысилась сегодня, уже не спадет обратно или как? На всех акках такое